HUMMER H3 ДАЁШЬ Правильный Антикор!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А я вот только месяц-два как сделал себе полный антикор в конторе которую одно время тут рекомендовали, и уже после этого увидел такую завораживающую высоковольтную технологию очистки от ржавчины -

Вот бы такой пройтись по раме и под днищем. Но, поздняк уже. Может кому пригодится.

Хорошая фигня за 4 ляма)
 
Хаммерлан, вот про сурик тоже хотел написать. Товарищ все свои "игрушки" - лодки, прицепы покрасил суриком и несколько лет про ржу не вспоминает.
 
Закончили сегодня папину Двушку. Всё очень кошерно вышло. Душа поёт и глаз радуется. Составчик получается чумовой. С нормальным кол-вом парафина и пуш сала не думаю что будет смываться. А если и будет то ооочень не скоро. Зима покажет. По весне сфоткаю и выложу каартинки.
 
:) сомневаюсь что это его объява. Не тот уровень. Вообще не тот...
Была бы у меня такая хата под сдачу, я бы под машинами в грязи не ползал. Скорее номер раньше у кого то другого был.
 
тащим в кассу согласно разделу о рекламе или внятно объясняем политику ценообразования. Внятно это чтобы я поверила. Я недоверчива. Хата меня напрягла.
Контакты пока уберу. Личку сейчас почищу.
 
Последнее редактирование:
Да мне вообще до этого дела пофиг. Я не имею ни малейшего отношения и являюсь только инициатором процесса для наших машин. По доброте душевной решил поделиться с нуждающимися. Хотите, вобще всю тему сносите. Мне с этого ни бонусов ни малусов. Вот так вот. У нас есть своё и чужого не надо.
 
По поводу ценообразования - звоните ему и спрашивайте. Мне было важно автомобили сохранить. Сколько объявил - столько и заплатил.
 
.. и любовь к домашним животным.
:) Оффтопик:
У меня их стало уже 8. Неделю назад котенка маленького один из кошаков на участок привёл. Споймал. Теперь в доме живёт. Адаптировался. Девочка чёрненькая.
 
И напоследок. Смыслом запуска данной темы было не то, кто делает а то ЧЕМ ДЕЛАТЬ, И ЧЕМ НЕ НАДО. Исходя из опыта и ошибок. Пока не убежусь в обратном лично при таком мнении и останусь. А делать можно и самому бесплатно и у дяди Васи в соседних гаражах за бутыль. Материалы известны. Так что не принципиально кто будет шкурить ржавчину, компот варить и распылителем орудовать.
Сам возиться не хотел. И нечем.
 
Если метал пошёл по моему пофиг чем покрывать. Через год всё равно вылезет.Копейки таким составом снова обрабатывались и с нутри и с наружи поэтому ходили, а когда ржа пошла уже по фиг. На фуре на полуприцепе очистил до метала одну площадку аж блестела покрыл новомодным грунтом три дня поездил и в некоторых местах вылезла ржа.Тот же хамерайт шняга. Короче деньги на ветер.
 
Чет не натыкался раньше на эту тему...
Мазут понятно, правда с дедовских времен отлично справлялась отработка, такой состав прекрасно зарекомендовал себя во внутренних полостях. А вот зачем парафин в пушсало подмешивать, не понял.
В нем и так изначально парафин содержится для загущения, а много парафина тоже плохо т.к. он высыхает и трескается. Да и под парафин, чтоб добиться нужной адгезии, нужно хорошо очищать и обезжиривать поверхность, что не всегда доступно и удобно. Для днища и наружных частей под днищем я бы использовал пушсало как оно есть, без добавок. Оно в этом плане самодостаточно и не требует тщательной подготовки поверхностей.
Да, и пушсало бывает твердое (к рукам не липнет) и жидкое (консистенцией как литол). Какое использовалось?
 
Последнее редактирование:
Пуш сало было твердое, как советское.
Парафин добавлялся, потому что потому... :)
Сам не химик ни разу, но в описании парафина написано что "используется для антикороззионных покрытий". В разогретом состоянии образуется дичайшая смесь. Тут важно правильный коктейль намутить. Много парафина не нужно, это лишнее. После обработки не смылось ничего, это видно по раме в колесных арках, а ведь там идёт самая пескоструйка от колеса. Далее зима покажет. Отработка, по сравнению с мазутом - ослиная моча. Она жидкая. Это как, на безрыбье и рак рыба. Мне вобщем нравится, что получилось. После зимы сфоткаю и отпишусь как оно.
 
Последнее редактирование:
Прошёл почти что год. Зима прошла с лютыми морозами, оттепелями и реагентами... Весна тоже вся в слякоти и реагентах..
Не смылось НИЧЕГО. Вообще.. Совсем НИЧЕГО. И грязь даже не прилипла никакая. Выглядит всё так, как будто только вчера обработку сделали. Мой вывод, этот антикор рулит однозначно!

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Как-то мимо этой темы проходил. Алексей, а можно пароли и явки услышать, где и за сколько делают такое?)
 
На первой странице всё есть. Нам с отцом делал у нас в сервисе, в Шереметьево. У него на тот момент своей базы не было, из одного места попросили а другое на тот момент не нашел. Поэтому он приехал со всем своим скарбом к нам в сервис, подъемник закрыли пленкой. Компрессор в наличии и вперёд. Каждую машину 2 дня делал. 1 день подготовка и сушка, 2 день обработка. Но после я на авито видел его объяву, уже нашёл он себе место.