HUMMER H3 стойка стабилизатора передняя Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Июл 2011
50
6
Всем здравствуйте!..интересно мнение бывалых...автоэскулап, у кого ремонтирую машинку, настаивает на замене линьки...вот и возникает вопрос...заказывать родную или все же от иных машинок что то подходит?
 
Рулевые наконечники с паркетника KIA, сваренные между собой, итого 8 наконечников (8 т. р.) = 4 стойки стаба перед и зад, всегда в наличии в отличии от наших. Делал так как хомяк мой гораздо тяжелее стандартного и родных стоек стаб-ра не хватало на год.
 
Рулевые наконечники с паркетника KIA, сваренные между собой, итого 8 наконечников (8 т. р.) = 4 стойки стаба перед и зад, всегда в наличии в отличии от наших. Делал так как хомяк мой гораздо тяжелее стандартного и родных стоек стаб-ра не хватало на год.
А шо у тебя с весом, что такое стоит?
 
Рулевые наконечники с паркетника KIA, сваренные между собой, итого 8 наконечников (8 т. р.) = 4 стойки стаба перед и зад, всегда в наличии в отличии от наших. Делал так как хомяк мой гораздо тяжелее стандартного и родных стоек стаб-ра не хватало на год.

Алексей, а можно подробнее,
с какого паркетника именно,
там на многих после резьбы идет конус
 
Я на задние делал из рулевых наконечников от шеви нивы. Резьба М14 поэтому пришлось рассверлить в серьге рамы и в стабилизаторе отверстие 14мм. Наконечники сварил между собой аккуратно не давая нагреваться самим шаровым узлам. Взял 4 шайбы от гбц волговские, проточил в них отверстия под конус 20 градусов и встало все отлично. Ходить будут думаю дольше чем родные. На перед такие не пойдут, очень большие узлы шаровых. Поэтому теперь думаю из каких на перед эти стойки сделать. Наконечники кстати по 300р в руси были. 4штуки 1200р соответственно и работы на час.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование модератором:
А кто нибудь пробовал линки от " Нет износа"? Весь комплект на перед и зад вроде 3000р стоит. И гарантию дают 60 тысяч км. Кому интересно скину ссылку в личку!
 
  • Like
Реакции: Гюргич и BorisBlade
А кто нибудь пробовал линки от " Нет износа"? Весь комплект на перед и зад вроде 3000р стоит. И гарантию дают 60 тысяч км. Кому интересно скину ссылку в личку!
Приветствую.
Если за год ссылка не затерялась, буду благодарен.