HUMMER H1 Пару вопросов про единичку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Окт 2009
953
1
Всем привет. Желание купить первого все больше не дает спать по ночам. Ищу варианты. На примете появился один, но он далеко. Из чего вылезаю вопросы:

1 Единица проедит 2500 км без поломок( из-за которых будет не доехать до пункта Б)

2 Какие взять с собой обязательно нужно зипы?

Единица старая, военная, дизель
 
Я брал машину, которую заводили два раза в год. За перегон 2700 км сдохла одна свеча и лопнул патрубок
 
Не проще жд доставить?
За 2.5т.км. сам сломаешься пока доедешь на копейке. Или разлюбишь ее))
 
а правда что в контейнер единица не влезает по размерам? или есть умельцы которые впихнут невпихуемое?
 
На сколько я помню ширина н1 2.2м а ширина контейнера 2.35
То есть аккуратно закатить теоретически можно.
 
а Дэн питерский или Череповецкий?
было бы интересно узнать мнение владельцев.

на самом деле интересует вопрос именно доехать из пункта А в пункт В, без проблем, а дальше только улучшпйзинг и и тд и тп

и не подскажите где в спб единички ремонтируются?
 
логически там где ремонт и обслуживание автомобилей марки хаммер или внедорожников GM

ответ так себе, интересует именно клубный, с хорошими отзывами сервис, по совету одноклубников так сказать
 
В тему отписались большинство специалистов, но не одного владельца Н1.)))
А сообщение под номером 13 самое верное.
 
по хомякам точно не знаю,а по всему остальному GM хорошие спецы
RR-SERVICE (сервис автомобилей США) Санкт-Петербург, Богатырский пр. 18 к.3 +7(812)3298889 +7(812)3298881
 
Последнее редактирование:
в контейнер лезет без проблем,и 2500км для него ерунда,почему вы думаете что он сломается.проезжаю по 2т. миль меняю масло и шприцую подвеску.Стандартное обслуживание как у всех дизелей
 
Ты забыл добавить-как у дизелей, родни говна мамонта) В современных не меняют раз в 2 тысячи миль.