Шеви плюс-шоссе Революции 86

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Был в шеви на рязанке сеня..... Ну поехал подиагностировался, сто лет не был в швеи, двоякое осчучение)))) наклеек без спроса не клеили больше))))) а рецепшен красиииивый стал))))))
 
отталкиваясь от принципа 80х20 , если 80% отзывов положительные , то можно пробовать)))) Я в Питерском Шеви делал К5 , это моя ошибка нужно было сразу в Москву забирать, но кто то доволен, хотя слышал , что многие из увлеченных делают свои сервисы)))))))
 
Тема правильная. Интересно читать мнения без адвокатов. И от первого лица.
 
Соглашусь за мнения от первого лица! К примеру математика начальная школа. В сервисе А ремонтируется за месяц 100 авто, довольных 98, а не довольных 2. В сервисе Б за месяц 1000, довольных 990, а не очень уже 10.....Но лучше от первого лица. Лично я и там и там был неоднократно......
 
...исправить ту ошибку, которой не было, как Вы сами понимаете, невозможно.
Так что просим бдительнее относится к подобным «товарищам», которые безапелляционно заявляют, что Шеви Плюс - это плохо, но фактов не приводят

Компания предлагает конструктивно наладить сотрудничество. Есть проблема - решат (во всяком случае, обещают). Надо только обозначить ее суть.
Всем тем, кто желает пощелкать семечки на скамейке и обсудить "плохие" сервисы "потому что мужик из того вон подъезда сказал, что сервис говно", вот сюда:

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=44055
 
Разобрал на К5 бензопровод! И нашел там кусок пробки!
Спасибо.(((((((((

Приветствую!
Вы пишете в теме "шоссе революции". Там К5 не было давно. Пришлите номер заказ-наряда. Я разберусь.
 
Соглашусь за мнения от первого лица! К примеру математика начальная школа. В сервисе А ремонтируется за месяц 100 авто, довольных 98, а не довольных 2. В сервисе Б за месяц 1000, довольных 990, а не очень уже 10.....Но лучше от первого лица. Лично я и там и там был неоднократно......
Дим, привет!
Математика хорошая штука
 
Был в шеви на рязанке сеня..... Ну поехал подиагностировался, сто лет не был в швеи, двоякое осчучение)))) наклеек без спроса не клеили больше))))) а рецепшен красиииивый стал))))))
А в чем "двоякое осчучение"?
 
Пробка сохранилась?

Надо разрешить выпивать официально, чтобы пробки по бензопроводам не прятали.
 
Очнулись )))))))))))))))))
Доброго!
Я присутствую на форуме всегда, когда есть интернет доступ. Сейчас я в Петербурге. Повторюсь, тема "шоссе революции". По существу, хотел бы увидеть от вас номер заказ-наряда.
 
Доброго!
Я присутствую на форуме всегда, когда есть интернет доступ. Сейчас я в Петербурге. Повторюсь, тема "шоссе революции". По существу, хотел бы увидеть от вас номер заказ-наряда.

Димаааа ! Тут всем было в цвет выражено что, заказ наряд не является документом строгой отчётности, потому читай с губ, или шли всех лесом, так веселей краем :wink2: :rofl:
 
Кукушки у хаммероводов, конечно, странный предмет. Вроде как есть, а присмотришься - нет. Заказ-наряд поставщику услуг необходим для реконструкции событий и ответственных( или безответственных) лиц.
 
Кукушки у хаммероводов, конечно, странный предмет. Вроде как есть, а присмотришься - нет. Заказ-наряд поставщику услуг необходим для реконструкции событий и ответственных( или безответственных) лиц.

И наверное в надежде на отсутствие этих самых кукушек прирожденные реконструкторы так хотят выглядить надежными поставщиками? :sarcastic_hand:
 
я последний раз пишу красненьким - не далее как страницу назад Администратор ресурса отделил котлеты от мух и факты от художественного трепа, создав под треп отдельную тему. Если намек непонятен, то напишу крупно : ИГНОРИРОВАНИЕ ТРЕБОВАНИЙ АДМИНИСТРАТОРА ЧРЕВАТО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ ИЛИ ХРОНИЧЕСКИМ КАРЦЕРОМ.