Hummer H2 Белый перламутр

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.184
761
36
groundlift.ru
А тем временем у нас в семье очередное пополнение!

You must be registered for see images


Встречайте ! Отец поездил на моем Черном коте и загорелся хомяком :) Очень хотел белого, но смотрели все Московские машины в интересующем ценовом диапазоне. Выбрали, слетали и купили.

Вкратце так у нас распространилась болезнь HUMMER'ом. Позднее, как будет время, я расскажу историю покупки и прочее про этот автомобиль! А пока хочу сказать огромное спасибо Дмитрию (ШевиПлюс) Cheviboss и его замечательной команде!

Сейчас на меня вероятно обрушится гнев в комментах про шеви. Можете меня от этих бредней избавить, я ничего плохого про ни не могу сказать! Очень приятные люди, отличный сервис, отличная сплоченная команда! Мне они очень помогли по всем вопросам и я очень рад знакомству с ними и полностью удовлетворен работой их сервиса!

Чуть чуть о допах:
LED оптика головного света JW Speaker
Противотуманные фары Hella
LED задние фонари Smoke Tint Tail Lights
LED балка Aurora
LED балки снизу спереди
Доп. LED габаритные фонари на заднем релинге
Передние поворотники Crystal
ГУ на Android
Большой центральный монитор с DVD и USB на потолке
4 камеры кругового обзора
Козырек-кепка
Металлические хром Замки капота
Рация
Сигнализация с GPS и GSM
Электропороги AMP Research (на фото нет, т.к. ставили пере выездом из Москвы в ночь)
Кенгурин спереди и сзади
Диски Ballistic Offroads R22 + штатные R20
Автомобиль прошит в ШевиПлюс

Вот и фотографии:



Предвижу вопрос про зеркала - да от Газели, ну или очень на них похожи, точно не знаю, с электро складыванием, электро регулировками, с обогревом и повторителями поворотов. Вот такая доработка по желанию прежнего владельца - стоковые зеркала будут заказаны позже )
 
Последнее редактирование:
3.2 хотел восхититься, но зеркала от Газели... от Газели Карл!!!! Это ужас ужас!
 
Последнее редактирование модератором:
Да по началу выглядит скажем так "забавно" ) Но ездить можно, главное все работает и не ручками регулировать. Конечно вид жуток ) Я точно не знаю, может и не от газели, но очень похожи на них.
Я как бы на ебэй нашел уже зеркала , может у кого есть комплект от рестайла ненужный.?
 
Последнее редактирование:
Долго он продавался на авто ру. Если не ошибаюсь он в белой пленке. Симпатичный, поздравляю!
 
Пленка... зеркала чужеродные... с ним точно все в порядке было?
У рестайловых зеркал проблем со складыванием, насколько помню, не было..
 
а где тут траклайты? по фотке, так JW
со складыванием проблем нет подтверждаю, гнул об машины неск раз и норм отлипали
 
Мне белый вагон кажется холодильником. Хотя на пикапах нравится.