Искупал хому ))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Окт 2014
57
12
Итак , в прошедшую субботу , на День рождение , одного из клубов ...ИСКУПАЛ)))









был удивлен способностью хомячка , плавно и без лишних звуков , проходить различные неровности и повороты :yahoo: правда в лесу на нем было тесновато , ну да ладно , вроде везде пролез .К сожалению мероприятие было до позднего вечера , а хомячка еще ждала дорога под Петрозаводск , на закрытие сезона , по ловле лосося , но об этом в следующий раз ))
 
Паша Хаммяк он волшебный:laugh4: плавает и летает.
У меня исчо как бар работает..

Зы..про баню и бассейн 28-29 ноября не забудь.мы на тебя рассчитываем..
 
молодец,Павел, v8-spb) только купать-я представила в реке ну или в подобном водоеме) а это-промчаться по грязи, но я очень люблю такие фотки грязевые, они динамичные. если что "мы тоже плавали-знаем")
 
Последнее редактирование:
Плавает г.....о и пассажир!
называть можно как угодно))) к словам не надо придираться,а лучше порадоваться и посозерцать как мы умеем (извиняюсь за качество со старого телефона запись):

You must be registered for see images

и еще немного про нас, и еще дофига есть

http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=157448&postcount=27

http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=158350&postcount=36
 
Последнее редактирование:
маладес, что вспомнил про пробелы:girl_hospital: :acute: скажем так- пылинки не сдуваем с хомяка))
 
Последнее редактирование модератором:
Так нам Павел тайну и не раскрыл, что с утонувшим то? отсутствие шноркеля сказалось и гидроудар схлопотал?

Настя! А как жишь? Своих не бросаем и не черним!
отрадно слышать, дружище!):;-): ( *подобрела и клизменную грушу спрятала)
 
Последнее редактирование:
Анастасия! Вот - тебе, подруга! Так купают настоящие машины:

Павел-топикстартер, надеюсь, нас простит,что мы в его теме типа меряемся:laugh4: Сибиряки очень молодцы,я посмотрела видео,я знаю. и снято очень профессионально мероприятие семейное-душевное, с застреваниями и дружескими вытаскиваниями,всё как мы любим)эээээхх,офф роад заезды!!!класс. з.ы.знакомый хаммер увидела ,на фото в болотце он