Гидрики клубней.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А насколько нужно регистрировать гидрик и иметь на него "права"? Сильно дрючат за отсутствие оного?
Гидрик предполагается катать на судоходной реке,
Завидово - Конаково.
 
Нужно. И регистрация и права. Кстати, там и налог очень не хилый. Как никак, предмет роскоши.)

Опять же имеет смысл хорошо взвесить, нужно ли самый мощный покупать.

Если живете не на воде и едете не на один день, то для мощного и бензина с собой везти бочку придется.
 
Права на управление маломерными судами - категория "Гидроцикл".

Права нужны на управление всем, что отталкивается от любого водоема в пределах территориальных вод РФ с мощностью больше 3,68 квт/5 л.с.
 
Последнее редактирование:
Все понятно.
Андрей, а вот с 2-х и 4-х тактными можно подробнее. В чем разница и какой надо искать?
Допустим если стоячий- то какой лучше?
И если 2-3х месный в 155 л.с.???
Я склоняюсь таки к 155 л.с.
Не быстый, чтоб покалечиться, идет достаточно чтоб покатать дочь-жену, довезет до места рыбалки и сидеть можно на нем- оптимальный вроде вариант.
 
Дань, возьми, то что знакомый предлагает и покатай. А лучше попроси его на выходные покататься. Там поймешь, надо оно тебе или нет! На самом деле понятие отдых и гидрик, это разные вещи!)))) На нем за 20 минут так упашешься, что больше отдыхать на сегодня неохота будет!)))) Просто так медленно покататься, надоест быстро! Захочется порысачить, погонять! А это уже другое совсем и к отдыху с семьей никакого отношения не имеет!)))) Просто попробуй!
+100 500 так же снежик выбирал типа чтоб с семьёй можно было так пару раз прокатились теперь только один и гоняю седенье только второе мешает надо снять к чертям )))
 
Выбирал для моря самый широкий. И главное чтоб четырехтактный был. Заправки хватает на целый день гонять. Ямаха fx 160 cruiser
You must be registered for see images
 
Все понятно.
вот с 2-х и 4-х тактными можно подробнее. В чем разница и какой надо искать?

основная разница в мощности на куб.см и в весе, 2т обладает лучшими т.х., но моторесурс у него на пару сезонов.
ищи только 4х тактника 155лс brp gtx или rxt, есть комплектации wake, за ним ватрушки и лыжника таскать удобней.
как правильно выбрать живой гидр - пиши в лс, расскажу
 
Если я Вас прально понял, то вот эти попадают под выше описанные требования? Т.е. около 150 л.с., не чарджер.
Стоит ехать глядеть?
1.
2.
 
Последнее редактирование:
Я кстати худею на гидроцикле)))) за день так накатаешся что все болит. В итоге за месяц минус 15 кг))))))
 
Ну все! Потеряли Даню!))))

Не, Жень. Я думаю. Сначала сгоняю прокатиться. Чтоб как с мотом не вышло. А там будем думать- или стоячий или семейный. Пить бросил- нан чем-то занять себя. С Дыр-Дыром думаю рыбачить начну))))
 
Я худею ,что люди насоветовали и выбор к стоячке ушел)))
По теме разговора бюджет 300, семья, надежность, безопасность и судоходная Ока с покатухой в компании.. Стоячка только как вариант второго гидра, какбы)))
 
Данила, глянь, в клубе гидриков появился вариант по хорошей цене и по описанию вроде гуд