Убить жирафа.. это так просто

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
мало того убили... так еще собрали детей и вскрыли его показывая что внутри...
" это как же вашу мать! извиняюсь понимать?"(С)
 
Последнее редактирование модератором:
Слышал по радио.. Думал - послышалось... Твари... Чтоб их самих так... Слов нет...
Им значит можно случатся, а вот живности нельзя.

Зоологи решили избавиться от Мариуса, поскольку он появился на свет в результате кровосмешения: от особей, которые являются близкими родственниками. Согласно программе репродукции Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов, такой вид скрещивания запрещён.
Взято здесь.
 
а еще в Дании приходят раз в год целыми семьями с детьми на пляж чтоб посмотреть и поучаствовать в массовом убийстве дельфинов.
 
Режиссера этого жесть-шоу, не смотря на то, что "это явно ухудшит его качество жизни" нужно самого кастрировать.

Чтобы не размножался. Ни имбридингом, никак.

Деградация европейской нравственности и морали, под различными из жопы высосанными предлогами все больше напоминает театр абсурда на сцене жизни.
 
Последнее редактирование:
Вот пример ярчайших представителей сообщества гомосексуалистов (((


А начали с того, что угробили Гамлета, и понеслось...
 
Последнее редактирование модератором:
Мда, интересно было бы ознакомиться с их точкой зрения - зачем они устроили такое жесть-шоу.

Нам их не понять.
Репортаж по ТВ - жуть.
Стоят дети кругом , а мясник режет. В ЗООПАРКЕ!
С трудом представляю как в Москве режут тушу и дети смотрят.
Есть музей , там можно увидеть это понятно, но тут , слов нету ти.

Палмер читай не обсуждаю, но Федот Стрелец это , знаешь ведь.:kiss2:
 
Последнее редактирование модератором:
Я поэтому и не ем животных, мясо и рыбу. Не хочу ни кого убивать и не хочу что бы кто-то убивал их для меня....(((
 
Я поэтому и не ем животных, мясо и рыбу. Не хочу ни кого убивать и не хочу что бы кто-то убивал их для меня....(((

Серег, а сало?! )))))

По теме: Скоты - одно слово им!
 
Последнее редактирование модератором:
Я поэтому и не ем животных, мясо и рыбу. Не хочу ни кого убивать и не хочу что бы кто-то убивал их для меня....(((
Да ? А если подумать? Как это вы живете не пользуясь тем , что животные дают.(не еда)
Тут речь о другом , показывать это детям?
Не то место зоопарк , хотя скоро , там у них и не то будут делать.
 
Возмущение общественности мне понятно и близко, но остро стоит вопрос - а где фото или видео, которые в наш век больших скоростей и двоичного кода, являются спутниками даже менее значимых моментов.
 
Хм... А я бы попробовал бы на вкус жареной жирафины, никогда не ел, мож там мясо супер вкусное... А они отдали все хищникам на съедение ((