Как купить собаку в Англии

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Мар 2009
1.230
4
47
У друга недавно собаку сбила машина, неделю ходит чернее тучи. Сегодня хоть с нами начал на эту тему разговаривать. Говорит, что все равно заведет псину себе еще, где то через год. Так вот у него был лабрадор - чемпион всего чего можно, товарищ говорит, что в англии серьезные клубы по это породе. У кого есть хоть какая инфа как это делается (покупка, доставка сюда), вобщем задача купить псину за бугром - чтобы она была здесь через год надо сейчас договариваться.

Любой инфе рад буду.
 
Есть конкретный питомник из которого надо привезти собаку?Стоимость собаки шоу класса в Англии может достигнуть 5-7 тысяч евро + доставка в Россию.Могу посоветовать питомник с английскими кровями в России.Есть и те кто привезет..Пишите в личку или в аську,дам контакт
 
В Англии не дадут хорошую собаку в Россию. Если и дадут то очхорика . Собаку надо искать в России ито не просто .
 
Можно без проблем. Необходимо изучить питомники(практически у всех есть сайты). Затем ( важный совет- испытанный способ) едешь на крупные выставки типа Чемпионатов Европы, Мира, но лучше не монопородные чемпионаты (как правило все ведущие питомники стараются там выставлятся) и знакомишся с заводчиками питомника этих "милых чебурашек" Показываешь всем видом заинтересованность и обменявшись "мылом" или телефоном готовишь почву под покупку... Я лично в Испании дожку покупал так. Затем покупка турпутевки в Барселону и обратно домой в самолете с парой красавчиков. Кстати, Дожка моя будучи в юниорах, в возрасте 9 месяцев, выиграла Евразию среди породы включая все взрослые классы и стала 3 среди юниоров на всей Евразии. А в 13 месяцев Стала абсолютной чемпионкой ЕвроДДС. Так что хорошую псинку можно взять везде...Было бы желание... Надеюсь совет пригодиться...
 
Плох и глуп тот заводчик .Кто отдас хорошую кровь в другой Регион ,Страну . Это не дальновидно Т.к. кровь будет давать возможность новому владельцу получить отличное потомство . И первоисточник не сможет его использовать в своем племенном разведении . Тоесть своими руками за десятку бачков подорвал свой бизнес поставленый десятилетиями АТО и сотнями лет .. Чтоб получить в Англии собаку на ОТЛИЧНО ! Не имея возможности выбирать (то что дадут ) Российские заводчики работали на холяву пол года ато и год. И щенка выкупали за деньги .
Конечно возможно получить Хорошие крови без этого . Но это на уровне судей Международников . Или рекомендации ведущих кинологов .
В Финляндии еще 5 лет тому в заД некоторые собаководы думали....Что нам поросто нечем кормить собак .
Друзья В России Поголовье Собак Одно из лучших .
Это тот случай когда Можно поддержать и Нужно Российского производителя .
У меня все Спасибо . ( не пил )
 
Последнее редактирование:
У меня кошка сфинкс, искал ей жениха - со мной не стали разговаривать владельцы котов из-за бугра по причине что я им поляну попорчу (демпинг устрою), моя задача была кошку заткнуть хотя бы на пару месяцев т.е. не было задачи зарабатывать, вобщем пообщавшись с людьми кошку "порезали", о чем щас жалею хотелось бы деток понянчить.

Так вот думаю заваодчики не захотят с твоим псом деток делать а продать они могут потому как продавать то надо все равно, ну продадут они собаку в россию у них что продажи упадут? Мне кажется наоборот лишний контакт...

Проблема в следующем: язык (у нас только переводчик и тот в собаках врядли прокатит), нет инфы по прицидентам как это делается вообще, почему монопордки не подходит например, на первый взглядтам рыть и надо...

Дайте наколку хотябы где искать (можно иноязычный сайт)

PS Бабло роли не играет особенно, 7-10 тык нормально
 
Друзья В России Поголовье Собак Одно из лучших .
Это тот случай когда Можно поддержать и Нужно Российского производителя .
У меня все Спасибо . ( не пил )

Россия та страна где ценят все не свое. Результаты оценок жюри. Хотя это относится не только к этой теме.
 
Держи ссыль на лабрадорские питомники в Англии


но думаю что все же лучше собаку брать в России,от импортных производителей.
 
Из англии породистую собаку ввезти легально, напрямую в нашу страну довольно денежно, хлопотно и практически невозможно.
Я первого пуделя отправил в гибралтар, а там очень просто исхитриться. Да и дешево. Советов давать не буду. Даже в личке.
 
Обратиться надо в Клуб Служебного Собаководства по месту жительства .
К самому главному .
Там за деньги найдут и организуют все ...Это МАФИЯ .
Испил эту чашу до дна .
 
В декабре привезли себе щена лабрадора из Ирландии. от сюда: Та же англия, только собаки дешевле чуть стоят. нам с доставкой обошелся в 1500 евро. если интересно, стучите в личку. расскажу. у меня щас 2 лабра - шоколадный 21 мес (ЮЧР, ЮЧК, ЧР, ЧК, Грандчемпион, межд. сертификат на утку), черный 8,5 мес Ирландец, на выставки пока не водим. Если что надо по лабрам, обращайтесь ко мне или к AnnA
 
Последнее редактирование:
Из англии породистую собаку ввезти легально, напрямую в нашу страну довольно денежно, хлопотно и практически невозможно.
Я первого пуделя отправил в гибралтар, а там очень просто исхитриться. Да и дешево. Советов давать не буду. Даже в личке.
дОСТАВЛЮ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ХОТЬ СЛОНА ИЗ аНГЛИИ ...:yahoo::friends::drinks: