HUMMER H1 Несколько вопросов по Н1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Коллеги,я тоже заказал Н1 из ЮСА.Год будет 2006.На что внимание обратить?

А можно поподробнее? У меня H-2....но всегда мечтал об H-1..
но инфы почти нет...
По цене,по качествам... Порылся в продажах..один какойто 92г и весь размалёваный..
Поделитесь плизззз!:cray:
 
А можно поподробнее? У меня H-2....но всегда мечтал об H-1..
но инфы почти нет...
По цене,по качествам... Порылся в продажах..один какойто 92г и весь размалёваный..
Поделитесь плизззз!:cray:

Ну для начала ВЭЛКАМ в "приветствие", там пару слов о себе, о машинке и профиль не плохо бы заполнить.
Что именно по Н1 интересует?
 
Ну для начала ВЭЛКАМ в "приветствие", там пару слов о себе, о машинке и профиль не плохо бы заполнить.
Что именно по Н1 интересует?
В "Приветствие" зашел.. В Профиле,что писать...честно говоря не знаю..
Если кого заинтересует моя скромная персона,то сайт Палей Реформа..
Н-2 2006(или конец 2005)
По Н-1..вообще интересует всё,так как,честно говоря,ничерта не знаю.. Ни расхода,ни цены(даже примерно)..Хотелось бы узнать впечатления..
К машинам всегда относился с прохладцей..таких как я называют..прокладками..но от своего Н-2 в полном восторге..Мне 47 и никогда не думал,сменив десятка три машин,что можно влюбляться в авто:wink2:
 
Последнее редактирование:
чтобы понять Н1 думаю достаточно будет на нём просто прокатится и всё встанет на свои места, сразу пойнёшь твоя это машина или нет. Насчёт цены - так это от состояния зависит, в среднем ценник от 1,5 лямов. я своего вообще за 29 килобаксов выдурил, но он правда был поушатан (пришлось менять подвеску, тормоза и дофига чего ещё)
Расход - по трассе около 18, по городу - как тапку давить будешь, если честно то я даже не земерял. Кузов алюминий, капот карбон, так что ржаветь почти нечему :)
Желательно чтобы краска была родная, она практически не царапается. Запчасти можно найти гораздо дешевле чем на другие иномарки (особенно если заказывать из штатов, а не покупать тут)
Покупать можно почти любой если готов в него немного вложить. (мне капиталка движка с заменой коленвала обошлась около 60 тыров, перебокра АКПП 25) а за 10 зелени (тока хомяка взял и незнал где чо заказывать) поменял всю подвеску, рулевое, тормоза, кардан, шаровые и аммортизаторы. Комфорт конечно отличается от Н2, шумно в нем - как никак на каждое колесо по редуктору...
А ещё лучше: бери в охапку Женьку и приезжайте вместе с ней следующее Клубное мероприятие, всё посмотришь, потрогаешь, прокатишься. По картинкам не поймёшь что это за машина.
З.Ы. ну или просто в гости приезжай :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за разъяснения и приглашение...
Проблема,что нахожусь далековато...
По причине удалённости от цивилизации и с ремонтом тоже вечная проблема..мастеров нормальных нет..
Но куплю всё равно!:dash1:
 
Отдалённость не проблема:;-): Женька приезжала, ничо, живая вроде :) Мастера лучше иметь одно, который будет знать машину (не то чтобы он её сразу знал, изучит по мере надобности, я себе нашёл такого кулибина), дилеры тут ни к чему, они к Н1 отношения не имеют, а то что от Москвы далековато - запчасти без разницы куда заказывать, в наличии всё равно почти ничо нет, хотя многие подходят от других америкосов. по движку доноры: субурбан, юкон и ещё несколько шевролетов, пыльники и всякая мелочёка от чирков кое чо подходит. Мы ж тоже не в столице, но справляемся. Н1 не стоит рассматривать как основной автомобиль, как второй, а ещё лучше третий :) Если чо и сломается, то недельку-другую пока запчасти идут можно подождать.
 
Именно, как второй и хочу взять.. А Кулибин есть..У меня Ровер был старенький...
Кардан от УАЗа примостырил..стойки от ГАЗ-53(кажется) раза три менял:))

Но продают их,я смотрю,не особо..или я смотрю не там?
 
Я, наверно, своего продавать буду. Если есть серьезный интерес - в личку. Но покупать буду ТОЛЬКО другой Н1, чтоб из него настоящего покорителя бездорожья сделать. А то мой скорее лимузин, а не трактор
 
Я, наверно, своего продавать буду. Если есть серьезный интерес - в личку. Но покупать буду ТОЛЬКО другой Н1, чтоб из него настоящего покорителя бездорожья сделать. А то мой скорее лимузин, а не трактор

Миха, если не секрет, какие задумки?
 
Вот такая задумка:


Оч интересный сайт с пошаговой раскадровкой как чо делать. Если получится, поставлю на поток