Red_Starr

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Апр 2013
2.285
45
Это бортовой журнал моего H3. Здесь будет рассказано про все доработки/переделки, которые предстоит пройти нам с моим хомяком. Такой уж я человек, что все мои машины так или иначе подвергались тюнингу/стайлингу/прокачке аудио. И у всех последних машин были свои имена. Какие то называл сам, какие то давали друзья/знакомые. Hummer H3 естественно будет также удостоен этой чести. Кстати его теперь зовут Red_Starr. Мне так нравиться:;-):
Итак, знакомьтесь:
 
Таким он со мной подружился))):


 
Последнее редактирование:
да норм всё будет)
а давай его звать как-нибудь сурово, по-мужски?
'ржавый', например))
 
'ржавый', например))
ржавый это по мужски??? ))) да и не ржавый он)))
неее, мне не нра. красная звезда мне ближе)))
возьму еще и серп с молотом на капот нарисую)))
маде-ин-юссар
ЗЫ Ты кстати вернулся в город? когда позвонишь то?
 
Последнее редактирование:
red в переводе имеет значение 'рыжий', а там и до 'ржавого' недалеко)

вернуться-то я вернулся... вот только времени нет ни разу
позвоню
 
Мужики, вы там как вообще, не затопились? Вся страна переживает. Тюнингуй в направлении автомобиля-амфибии, под раму 2 надувных понтона и винт на фаркоп. Без обид :)
 
Продолжаю по теме. Маленькие колесики не люблю, поэтому, еще до покупки хама, обзавелся шинами Fullway HS288 в размере 305/40/R22 и дисками Diablo G-Force в размере 9,5J; DIA 110,5; ET+15. Вот они:



По калькулятору этот размер чуть меньше штатных, а по факту на этой резине колесо больше чем 265/75/R16 в диаметре на 1.5-2см.

Откровенно говоря диски 9,5J под 305-ую резину узковаты. 10,5-11 было бы в самый раз
 
Последнее редактирование:
Как хомяка забрал с поезда, сразу же поехал подтянул торсионы и переобулся:


 
Мужики, вы там как вообще, не затопились? Вся страна переживает. Тюнингуй в направлении автомобиля-амфибии, под раму 2 надувных понтона и винт на фаркоп. Без обид :)
мы уже лучше, на сегодня уровень воды упал уже до 7 метров. сейчас все за Комсомольск переживаем, там больше 9 пока. А вообще если по этой теме есть еще мысли-велкам в Хабаровскую ветку-тут не место.
 
Продолжим. Мыслей по доработке хомки просто уйма, благо он предложениями с aftermarket'а не обделён, есть где разгуляться)))
Идеи описывать пока не буду, все выставлю на всеобщее обозрение, когда это уже будет готово. На данный момент ко мне летит уже такое количество всякой мелочи для хама, что я уже просто в треках запутался))).
Уже пришли накладки салона в цвете Ebony Zebra Wood. Сделаны под заказ. Proudly made in USA by Remin. Самый полный комплект, со всеми опциями. И по тихоньку они занимают свои места:



Фотки почему то перевернулись(
 
Последнее редактирование:
Еще фото:




Всего в комплекте 78 накладок
 
клево. это на место оригинальных, или оригинал переделали?
клеются на оригинальные.
Просто наклейки, лучше аквапринт
это не просто наклейки. просто наклейки это винил, а это накладки толщиной 2-3мм. и намного лучше а***графии. уж поверьте, раньше всегда была а***графия. эти совсем не царапаются, в отличие от лака.
 
Последнее редактирование: