HUMMER H2 Умирает топливный насос

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Май 2013
71
0
Уважаемые форумчане

На моем хамяке начал свистеть насос, приговор электрика насос под замену, пока окончательно не умер.

если ли смысл менять модуль в сборе который стоит под 400уе, или можно взять один насос и поставить ? :to_become_senile:
-

получается существенная экономия.
 
Налей немного масла в бензин и спали так бак. Я так сделал, мотор свистеть перестал. Год еще катал до продажи.
 
мотор отдельно дешевле будет. Я покупал за 1000 руб. примерно какой-то японский насос по образцу в первом же магазине запчастей.
 
Ух ты, а поподробнее про процедуру замены можно? Хитрости, сложности, подводные камни?
Ни чего хитрого и сложного нет! трудно если больше половины бака одному бак снимать! а остальное если руки на месте то всё просто! Меня напугали что в баке много всячины на дне осидает! и сетка на приёмнике забится может соответствено и носос навернётся вот я и решил сам провереть что бы спокойно на хомке кататся ! так вот бак и дно на баке чистейшие ! ни одной соринки не было, правда сетка на приёмнике чёрная была но не забитая промыл она стала светлая! за одно и фильтр топливный поменял !