НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июн 2009
1.906
2
44
Клубни, нужна помощь двухлетней девочке.У ребенка полтора месяца держится температура 38-39. В Твери, все врачи, кому нелень, поэкспериментировали в своих догадгах на ней, месяц под антибиотиками. Ребенок чахнет на глазах, уже не встает на ноги.
Нужны контакты хороших врачей в Москве. Еще лучше было бы попасть по рекомендации. Родители обращались, им ответили ждите 3 месяца.
ПОМОГИТЕ!!!
НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

От модератора:

Поставлен диагноз: нейробластома 4 степени, поражение костного мозга на 80 %, сильно поражены большие лимфоузлы, метастазы.
Одноклубники предложили помощь родителям девочки.
Свои реквизиты предоставил Саша (Newman).
Для желающих помочь:

"Скидывайте деньги мне на карту, я здесь на месте все передам.
Карта Visa Classic (Сбербанк) номер 4276 6300 1012 7697.

Банк получателя: Тверское ОСБ №8607/0156
Счет № 40817810063075701611
Если нужна более подробная информация по банку/счету - отправлю в личку."
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Нужно помочь ребенку не уйти...

И полтора месяца без эффекта все это спускалось на тормозах???? Везите в мск, в морозовскую или филатовскую, с такой температурой примут везде. Я просто даже не знаю какого врача искать. Какие есть анализы?
 
Re: Нужно помочь ребенку не уйти...

Клубни, нужна помощь двухлетней девочке.У ребенка полтора месяца держится температура 38-39. В Твери, все врачи, кому нелень, поэкспериментировали в своих догадгах на ней, месяц под антибиотиками. Ребенок чахнет на глазах, уже не встает на ноги.
Нужны контакты хороших врачей в Москве. Еще лучше было бы попасть по рекомендации. Родители обращались, им ответили ждите 3 месяца.
ПОМОГИТЕ!!!
НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

А какой нужен врач ? По симптоматике не понятно.... !!!! Что местные врачи говорят ? И что было до этого ? Отдыхала с родителями где ? Или ?
 
Коля, не знаю чем помочь. Единственно помню, что Мосандр в медицинских кругах Питера (да и вообще много по России) вращается по роду деятельности. Попробуй позвонить, может есть какие-то варианты у него.
 
нужна конкретика, какс таким ребенком мотаться.
В Твери месяц лежит в инфекционном

А как вот так лежать и сливать ситуацию???? Конкретики при таких вводных не может быть никакой, только стационар. В стационар без писка в любой положат. Прекрасные диагносты в морозовской и рдкб. А вот с диагнозом уже надо искать спеца. Так что манатки в зубы и бегом.
 
Коля, не знаю чем помочь. Единственно помню, что Мосандр в медицинских кругах Питера (да и вообще много по России) вращается по роду деятельности. Попробуй позвонить, может есть какие-то варианты у него.

+1000000 !! Опередил......
 
Так берите все анализы, всё, что можно взять в больнице, и по врачам в Мск - сначала сами, потом уже, когда что скажут - с детём, перевод оформляйте.
 
Коля, не знаю чем помочь. Единственно помню, что Мосандр в медицинских кругах Питера (да и вообще много по России) вращается по роду деятельности. Попробуй позвонить, может есть какие-то варианты у него.
Спасибо, завтра его наберу.
 
Клубни, нужна помощь двухлетней девочке.У ребенка полтора месяца держится температура 38-39. В Твери, все врачи, кому нелень, поэкспериментировали в своих догадгах на ней, месяц под антибиотиками. Ребенок чахнет на глазах, уже не встает на ноги.
Нужны контакты хороших врачей в Москве. Еще лучше было бы попасть по рекомендации. Родители обращались, им ответили ждите 3 месяца.
ПОМОГИТЕ!!!
НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ УЙТИ...

Нужно больше инфы...
 
А как вот так лежать и сливать ситуацию???? Конкретики при таких вводных не может быть никакой, только стационар. В стационар без писка в любой положат. Прекрасные диагносты в морозовской и рдкб. А вот с диагнозом уже надо искать спеца. Так что манатки в зубы и бегом.

Вер, щас кого-то обвинять.... Да, затянули. Помощь нужна, конкретная.
 
Слушайте, ну если месяц нет никакого эффекта , то это пипец. Ну какую я дам конкретику? Даже направления в котором рыть нет. Госпитализация экстренная на диагностику, заберут с температурой без писка. Повторюсь- рдкб и морозовскую могу рекомендовать как хорошую именно диагностику. Дальше разберемся и переведем по профилю. Ну давайте уже включим голову- вводных адекватных нет, ибо если б были- был бы и результат. Все анализы будут переделаны в любом случае. Так что основное это мед карта, полис и вперед. Будет хоть малейшая ясность найду спеца.
 
Слушайте, ну если месяц нет никакого эффекта , то это пипец. Ну какую я дам конкретику? Даже направления в котором рыть нет. Госпитализация экстренная на диагностику, заберут с температурой без писка. Повторюсь- рдкб и морозовскую могу рекомендовать как хорошую именно диагностику. Дальше разберемся и переведем по профилю. Ну давайте уже включим голову- вводных адекватных нет, ибо если б были- был бы и результат. Все анализы будут переделаны в любом случае. Так что основное это мед карта, полис и вперед. Будет хоть малейшая ясность найду спеца.

Конкретика - она в деталях. Предлагаешь в Москву приехать с ребенком и скорую вызвать?
 
Слушайте, ну если месяц нет никакого эффекта , то это пипец. Ну какую я дам конкретику? Даже направления в котором рыть нет. Госпитализация экстренная на диагностику, заберут с температурой без писка. Повторюсь- рдкб и морозовскую могу рекомендовать как хорошую именно диагностику. Дальше разберемся и переведем по профилю. Ну давайте уже включим голову- вводных адекватных нет, ибо если б были- был бы и результат. Все анализы будут переделаны в любом случае. Так что основное это мед карта, полис и вперед. Будет хоть малейшая ясность найду спеца.
Спасибо, данную ветку читают
 
Да, затянули. Помощь нужна, конкретная.

Конкретная помощь может быть при конкретных данных. Есть же диагнозы под вопросом, предполагаемые. Есть исследования, которые проводили? Кровь, моча, биохимия, мазки, рентген легких, возможно, пункция. При неясном диагнозе, кроме инфекционной, никуда не возьмут. Из другой области или только экстренно по скорой, или по квоте (или как там ее). Из инфекционок - ИКБ №1. Диагностика и лечение на высоком уровне (есть там отличный врач). Из обычных - морозовскую категорически не советовала бы (исключение только некоторые виды заболеваний, о них сейчас не буду), лучше ДГКБ №9 им Сперанского. Но в любом случае, перевод официальный. Подумайте, вдруг это кавасаки. Весной прошлого года не могли диагностировать детеныша трехлетнего наших близких знакомых. С температурой та же история была. Ребенок перестал ходить. К каким платным врачам не обращались. Даже главного эпидемиолога к себе вызывали. В ИКБ №1 поставили диагноз кавасаки. Все хорошо стало.
 
Брали анализы крови, спинномозговой жидкости, косного мозга-чисто. В расширенном анализе мочи -стафилокок. Неделю пролечили-безрезультатно.
 
нужны все данные что есть... А вообще, правильно Вера сказала, не стоит дальше затягивать надо уже везти... а там по ходу дальше диагностировать, вникать и разбираться...
Завтра (уже сегодня) пообщаюсь с людьми в столицах...
 
нужны все данные что есть... А вообще, правильно Вера сказала, не стоит дальше затягивать надо уже везти... а там по ходу дальше диагностировать, вникать и разбираться...
Завтра (уже сегодня) пообщаюсь с людьми в столицах...
Андрюха, спасибо,очень ждут