HUMMER H1 Мосандра со слэн бэком.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А мне не нравится!!!! Такой колхозище, ну просто ППЦ. Была идея - красивый ПИКАП! А стало в стиле китайского джипа (бля буду на тассе все будут думать, что впереди катайская колымага запиленная под Хаммер).
 
А мне не нравится!!!! Такой колхозище, ну просто ППЦ. Была идея - красивый ПИКАП! А стало в стиле китайского джипа (бля буду на тассе все будут думать, что впереди катайская колымага запиленная под Хаммер).

))) я еще будучи на Н3 и Н1 opentop со стороны слушал товарищей которые со знанием дела объясняли мне что это уже кЕтайские жИпы ))))... Т.к хаммер купили киты ))))) Причем все говорят это с такой верой в глазах, как-будто лично при сделке участвовали )))))
Так что пусть думаю что хотят... ))))):laugh4: :sarcastic_hand:
По мне так в теме ))) :smoke:
 
По мне так в теме ))) :smoke:[/QUOTE]
Главное - что б тебе самому нравилось! Мне, например, по херу, что думают про мои автомобили. Но, ты ведь знаешь, выходишь из магазина - видишь свою машину, пацанов, которые фоткаются на телефон на ее фоне, и думаешь - КАКАЯ КРАСИВАЯ У МЕНЯ МАШИНА!!!!
 
Главное - что б тебе самому нравилось! Мне, например, по херу, что думают про мои автомобили. Но, ты ведь знаешь, выходишь из магазина - видишь свою машину, пацанов, которые фоткаются на телефон на ее фоне, и думаешь - КАКАЯ КРАСИВАЯ У МЕНЯ МАШИНА!!!!

Таки Да ))) главное чтобы в кайф ))):yes: