Ford Gran Torino 1972

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Такой проект должен быть включен в список: воспитать сына,построить дом,посадить дерево и сделать АВТОМОБИЛЬ.

И не говори. Питер прям задает темп... Вот как тут съехать с темы?
Точняк: тока ПОСТРОИТЬ АВТОМОБИЛЬ... без базара..:new_russian:

Зы: теперь знаю, чем после постройки дома заняться. :laugh4:
 
Салат, зацитирую тебя оттуда, картинка более подробная:
надо было всего то смотать в сыктывкар за дровами, потом поселиться на ибее, не оставляя зарплате шанса доползти до банкомата, искать профильные разборки в калифорнии, ругаться с неграми, вести переписку на 7 страниц ради двух резинок, сменить 3 гаража с ремонтниками, перепробовать десяток эвакуаторов, вбухать в покраску цену нового логана, покупать за 300 евро тут то, что там стоит 100 баксов из-за срочности. и все это можно оценить?

буду готовится к таким же подвигам и копить бабло.
 
Салат, зацитирую тебя оттуда, картинка более подробная:


буду готовится к таким же подвигам и копить бабло.

Thank you, John!))

Велика Россия, но как мал ее интернет, да? Кажется сколько площадок, сколько ресурсов. А в сущности - интересы не оставляют никаких шансов. И хорошо, если интересы - правильные, будешь общаться с правильными людьми. Но все равно с одними и теми же ))
 
Thank you, John!))

Велика Россия, но как мал ее интернет, да? Кажется сколько площадок, сколько ресурсов. А в сущности - интересы не оставляют никаких шансов. И хорошо, если интересы - правильные, будешь общаться с правильными людьми. Но все равно с одними и теми же ))

Ааа, я тоже правильный, просто пока что молодой да глупый, но стремлюсь :)
по теме: машинка зачетная, на такой по клубам катать надо, как бы Володе намекнуть, что я лучший спец в этом деле, авось покатает как нибудь в пятницу вечером к клубу за девочками :))
 
Ааа, я тоже правильный, просто пока что молодой да глупый, но стремлюсь :)
по теме: машинка зачетная, на такой по клубам катать надо, как бы Володе намекнуть, что я лучший спец в этом деле, авось покатает как нибудь в пятницу вечером к клубу за девочками :))

Ты женат и бородат!)) Какие клубы? ))
 
Небольшой оффтоп. Считаю, что название раздела должно выглядеть так "Наши ПРОЕКТЫ".
 
Володя, наверное у тебя в планах создание музея ретро автомобилей))) Молодец, давай дерзай, будет следить за твоими проектами..
 
Раз есть интерес, помогите выбрать аэрографию? Планируются полоски. Но вот кузов очень хитрый и я не первый месяц ломаю голову как их расположить:

Пока склоняюсь вот к такому варианту (ну белое на красном соотв)

You must be registered for see images


2 полоски (хехе) в автотюнинге означают, что под капотом 400+сил (не разочаровывайте полосатые ТАЗы, пусть они думают, что это просто красиво) так что у меня они будут по праву.

Есть еще вот такие интересные варианты

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Ну и классика, как с завода

You must be registered for see images