Пару вопросов по Ebay

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Окт 2009
953
1
Други, а товар на ebay высылают только после 100% предоплаты?
Сколько примерно стоит пересылка кенгурина в Россию?
И как написать письмо продавцу?:wacko:
 
Да, после 100% предоплаты. Но деньги застрахованы. Нет товара - вернут деньги. Кенгурин, боюсь, не пришлют - большой и тяжелый.

Зы. Balu в списке Forbes наверное, раз ебеем владеет :laugh4:
 
Мне выхлоп на 25кг Почтой России из пиндосии пришел)) правда на мини купер. Все там присылают, страховаться только надо
 
Мне выхлоп на 25кг Почтой России из пиндосии пришел)) правда на мини купер. Все там присылают, страховаться только надо

Мне кажется, кенгурин по габаритам не пролезет. Хотя фиг знает. Либо цена доставки ахтунг будет. А страховка там автоматом работает, ничего дополнительно предпринимать не надо. Не получил товар, написал претензию, получил бабки. Проверено несколько раз на себе
 
Мне кажется, кенгурин по габаритам не пролезет. Хотя фиг знает. Либо цена доставки ахтунг будет. А страховка там автоматом работает, ничего дополнительно предпринимать не надо. Не получил товар, написал претензию, получил бабки. Проверено несколько раз на себе

Далеко не всегда. Страховка там будет тоже до определённой суммы. Заказывал так пороги, в итоги предложили доплатить 255$ к доставке или вернуть деньги, так как не могли отправить их, хотя цена доставки была указана. Думаю для кенгура будет порядка 400-500$ ну это смотря какой вес, если крутой кенгур, думаю будет очень тяжёлый, а если самый простой проще в москве Winbo взять.

+ ещё по приходу могут растаможить заставить, так что нужно изучать материал. обычно гос. почтой без таможни один вес и цена, если комер. доставка там обычно совсем смешной порог и таможить будет нужно, а обычно такие габариты именно ими и отправляют, так что тут нужно всё трижды просчитать.
 
А подскажите, пжлста, почему русский и буржуйский сайты по наполнению разные. На русском даже группы товаров не все есть. Например, не буржуйском можно н3 купить, а на русском только игрушечный :))
 
А подскажите, пжлста, почему русский и буржуйский сайты по наполнению разные. На русском даже группы товаров не все есть. Например, не буржуйском можно н3 купить, а на русском только игрушечный :))

Потому что русский тестовы(обрезаный и ограниченый) и вообще он большую часть товаров даже не покажет :;-):
 
А подскажите, пжлста, почему русский и буржуйский сайты по наполнению разные. На русском даже группы товаров не все есть. Например, не буржуйском можно н3 купить, а на русском только игрушечный :))

еще и само понятие аукциона отсутствует!
 
Чё творят, чё творят сцуки!:yahoo:
До Норильска за семь дней!
22 августа отправили, 29 утром я получил!

ПОЧТА РОССИИ - БЫСТРЕЕ МЫСЛИ, МЛЯ!!!

Tracking #:CF200990067US
Carrier:USPS
Status:ACCEPTEDIN TRANSITDELIVERED
Delivered
Aug-29-12, 00:00 AM

Customs clearance processing complete
Aug-25-12, 20:34 PM

Customs Clearance
Aug-25-12, 10:19 AM

Processed Through Sort Facility
Aug-25-12, 03:07 AM

Processed Through Sort Facility
Aug-22-12, 09:23 AM, ISC SAN FRANCISCO (USPS)

Arrived at Sort Facility
Aug-22-12, 09:22 AM, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
 
российский EBAY.RU имеет очень опосредованное отношение к самому EBAY.COM
все услуги EBAY. RU предоставляются некой ООО "ххх", которая никаких обязательств перед вами не имеет, но берет приличный процент за то, что оно есть.
Ваши покупки застрахованы автоматически, если сумма покупки не превышает 1000 баксов. все остальное за дополнительные деньги, если продавец предоставляет такую услугу.