HUMMER H1 Альфа Питер)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все, я щас или напьюсь или взорвусь от зависти ( белой ), Вы там жжете а я никак майских не дождусь:dash3::laugh4:
Красавчег ЗАЧООООТ !!!!
 
Только диоды. + 100500
статую выкрасить серебрянкой и оставить!
 
Я так понял, что руками статуя показывает насколько такая машина увеличивает......внутренний мир!!!
 
Зачотно!
Можно со статуи брелоков наделать! Думаю будут пользоваться бешеным спросом!))))
 
А кстати да! Клубни? кто у нас брелки делал? Вроде Коля-попутчик. Ленин на броневичке уже не в тренде! Давай делать маленьких Торенов на хаммере!!! В серебре!!!
 
Завидую)))
На похожих (по рисунку) тапках меня Гигантоман катал. По асфальту не приятно было. Как тут?
 
Продолжу, изготовление кенгурина...
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


слегка доработанный....

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


покрашенный

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
прекрасно прекрасно!..Эд,скажи,куда двигаться,чтоб Н1 приличный урвать?
 
сегодня глядел на этого красавца, слюни пускал :)
 
прекрасно прекрасно!..Эд,скажи,куда двигаться,чтоб Н1 приличный урвать?

Хз, альфы по ценам космос, если есть непреодолимое желание взять копейку, а финансами не айс (альфу имею в виду), я бы пробовал рассматривать где то плюс минус 2000 г.в., ну а потом тюнить и дорабатывать для души...
 
Отличный вид! Но... вот чтото зудит.. каких то штрихов до агрессора не хватает.. мне по крайней мере))
 
Эд,черкани в л.с. если чего,по чем пойдем Н1 2000...я так понял лучший вариант ближнее зарубежее....или я ошибаясь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.