HUMMER H1 Альфа Питер)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пусть Н1, когда уже?
Люде на ДР подарок бы сделал!)))
 
Не знаю Жень, решил не торопиться.. Да и выбора то большого нет как среди "двоек". Да и среди Н2 (рейсталлинг) тоже выбор начинает сужаться, пробеги крутят через одного.

А к концу года и того хуже будет! Скоро только со штатов тащить нужно будет свежих.
 
А к концу года и того хуже будет! Скоро только со штатов тащить нужно будет свежих.
По достижению машиной 5-ти летнего возраста , растаможка станет космической , так-что с ристайлами от СаШИ лутше не затягивать ..
 
Жень, как раз на Альфу я и не претендую, если тольно Н1.

Правильной дорогой собираитесь направиться товарисч, одобрям)))), Питер будет столицей еденичек вскоре, знаю еще минимум троих собирающихся)))
 
Чуть добавлю, и с двоечкой)))

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Поставил габажник...

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
так вон оно че...а я то думал, чего единичка столько времени там стоит
 
Эд, в противотуманками на крыше надо чёто делать.
И статую с крыши сними. Не во все арки въезжать будешь:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 
Эд! а зачем козырек с двушки снял? я тут наоборот у Миколы заказал себе..
 
Габажник отлично, фары 8 шт которые не айс... нужно диоды... две балки по 80 диодов самое оно... Статуя — можно не снимать... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.