HUMMER H1 Альфа Питер)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро Эд создаст монополию и будит диктовать нам цены на Н1.

Этим бы раньше заняться, годков 6-7 назад))), а так поезд уже в пути и с перрона практически не видно последнего вагона, но я кажется успел в него запрыгнуть))))
 
Во дворе Эда бабок вроде не замечено... И машину он ставит там куда никто залезть не сможет...

Эд , купил альфу , сидит дома смотрит на то как 2 егошних h1 заняли пол двора и хачики на жигах буксуют пытаясь обьехать их по бардюрам и как бабки что-то бубня, ходят и стукают своими тряпишными сумочками по железным америкосавским бамперам пытаясь их слегка поцарапать и эд смотрит и понимает что он реально всех водворе поде...ал когда купил второй h1)))) ( может для эда разницы нет , но для всех остальных она точно есть)))
 
Эд-провокатор.Я хомяка отдал,затарился лимузинами и решил пока на ниссане перебиться.Но увидел сегодня этого красавца и решил залезть в долги,но к хомяку вернуться.Хаммер,сука,брутальный.Все равно к еденичке доберусь
 
куплю эскалейд или что нить в этом духе и буду стремиться к Н1... и после покупки Эда Альфы..думаю что стремиться буду именно к подобной аффте
 
Эскалейд и Н1 совершенно разные авто как мне кажеться :laugh4:

Потому и нужно и то и другое, на работу на альфе катать... меня на трешке то пускать не хотят :)
По теме: фотки просто супер, думаю где же заработать себе на альфу :) Живьем бы глянуть и посмотреть как она по снежку прет и прочим какам...
 
Эскалейд и Н1 совершенно разные авто как мне кажеться :laugh4:

Та я хотел Н1 сначала, приоритеты изменились или концепция не созрела для Н1.
есть очень удобный поджопник в виде теаны 3.5
Кадилу для фэшн)))
Н1 для души
они не вместо они в плюс
 
Та я хотел Н1 сначала, приоритеты изменились или концепция не созрела для Н1.
есть очень удобный поджопник в виде теаны 3.5
Кадилу для фэшн)))
Н1 для души
они не вместо они в плюс

Ваня! На всех машинах сразу не уедешь. Одна поджопная, другая для души. Они ведь ездить должны. Стоя умирают. Не тяни. Бери копейку.
 
Ваня! На всех машинах сразу не уедешь. Одна поджопная, другая для души. Они ведь ездить должны. Стоя умирают. Не тяни. Бери копейку.

Боря прав!
Тоже пришел к пониманию, что не нужно из него памятник при жизни делать - он любит ездить)

Щас вот готовлю своего на дальняки и покатушки средней тяжести...
 
Боря прав!
Тоже пришел к пониманию, что не нужно из него памятник при жизни делать - он любит ездить)

Щас вот готовлю своего на дальняки и покатушки средней тяжести...

Леха дальнобойщик !!!!:training1: Не забудь в своем Х1 тогда тренажер для армрейслинга придумать ))) как в фильме "из-зо всех сил"
 
Ваня! На всех машинах сразу не уедешь. Одна поджопная, другая для души. Они ведь ездить должны. Стоя умирают. Не тяни. Бери копейку.

Видимо глаза не видят сердце не болит.
Теану жене отдам. Так что Кадила и будут как поджопник.
До Н1 дойду.
Да и вдруг Вы наиграетесь) а я тут как тут.

ПО ТЕМЕ: Эд! От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ! Красавчег! Машина наизашибательская! Молодец!
 
 
Теану жене отдам. Так что Кадила и будут как поджопник.
До Н1 дойду.
Да и вдруг Вы наиграетесь) а я тут как тут. [/B]

Часто Вань тебя вспоминаю о твоём упорстве и настойчивости о приобретении Н1..
Я как-то сейчас стою на распутье или брать "единичку" или "двойку"...НО, стал тоже чего-то склоняться больше к Н1, хотя должного удивления при поездке на единичке не получил. Надо просто наверное ещё разочек проехаться и понять)))
 
Часто Вань тебя вспоминаю о твоём упорстве и настойчивости о приобретении Н1..
Я как-то сейчас стою на распутье или брать "единичку" или "двойку"...НО, стал тоже чего-то склоняться больше к Н1, хотя должного удивления при поездке на единичке не получил. Надо просто наверное ещё разочек проехаться и понять)))

Юр, я уж думал ты инет серфишь в поисках альфы, а ты на распутье!((( Давай уже бери!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.