HUMMER H1 Альфа Питер)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я ничего не скажу..! Эд, ты ГАД.., нельзя так над людьми измываться. Я, тут, купил 50" в спальню, 3 ди, 4 джойстика к ПэЭс 3, счастлив, как никогда.., а тут "Альфа"
 
Фотки хороши! Машин хороша! Эд просто красавец!))))
Чего тут мусолить? Ждем видео внедорожного тест-драйва!
 
Нафиг бездорожье, кому чего доказывать на такой машине. Ее стихия город, асфальт, слюни окружающих...
 
Такие машины по пальцам пересчитать можно... Будь у меня такой аппарат, я бы с него пылинки сдувал, какие говна...
 
Такие машины по пальцам пересчитать можно... Будь у меня такой аппарат, я бы с него пылинки сдувал, какие говна...

Поэтому у тебя и нет такого аппарата!:laugh4:
Видел бы ты что Фил на своей Альфе делал!
В ..опу гламур и музеи! Даешь адреналин и МЯСО!!!
 
Такие машины по пальцам пересчитать можно... Будь у меня такой аппарат, я бы с него пылинки сдувал, какие говна...

Засадил. Вытянул и чини наслаждайся. Рано им еще в музеи. Да и не гламурная это машинка чтоб с нее пылинки сдувать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.