HUMMER H1 Поехали)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Дек 2009
8.213
8
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images



 
ляпота )) )) )) В Питере Альфа нарисовалась ) ) ) ля-ля-ляяя... ля-ля-ляяяя ) ) )
"Как я рад, как я рад... что ОН ЕДЕТ в Ленинград... ВОТ такооой ширины, вот такоооой величины!!!" ) ) ) )
 
Торен, тебе совершенно сорвало крышу!)))
И не хочу сказать, что мне это не нравится!!!))))
Поздравляю, зачОтная покупка!!!
Что с первой единичкой будешь делать? А пороги с Альфы куда?)) Они же на Н2 пойдут?))
 
Дануна! А на ХАМВИ слабо замахнуться?))) Эд, не посыпай голову пеплом.. как много выпито не нами!)))

З.Ы. Слушай, помоги, а! Не могу никак найти где я вывешивал фотки Сургутского СЛ 6.3.. в афоне стер а фотки понадобились( Не помнишь где трепались?
 
Эд скажи пожалуйста, сколько обойдется (обошлось) привезти машину? Это везет парень телефон которого здесь на форуме давали? Заранее спасибо. )

Ну и само собой поздравляю :yahoo:
 
Неожиданно! :shok: Второй по счету за последнее время? Принимай поздравления! Жизнь удалась, можно сказать!
 
Дануна! А на ХАМВИ слабо замахнуться?))) Эд, не посыпай голову пеплом.. как много выпито не нами!)))

З.Ы. Слушай, помоги, а! Не могу никак найти где я вывешивал фотки Сургутского СЛ 6.3.. в афоне стер а фотки понадобились( Не помнишь где трепались?

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=18483&page=3

Братух по опен топу, не решал есть покупатели в перспективные и не могу не кому сказать что это тачка его, короче они все знают: кто первый встал его и тапки, однозначно на продажу выставлять не буду, если не уйдет в клуб , оставлю себе, у меня такой проект с ним задуман(ночами не сплю, всё концепцию прорабатываю) закачаешься))), машину хвалить не буду, для знающих.... оне понимают.....)))