СПб. Кто знает этот Н2?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ЩА еду на просвет его зырить, если визуально подтвердится 20.000 км, то завтра к Кизяну, ну и если у Кизяна все ок + по документам нет проблем - договор купли-продажи, 1 хоз. по ПТС и т.д., то я всЁ.
 
Просто странное дело. Я предложил хозяину завтра в Лахте, но, говорю, если там не 20.000 км я это увижу и зря потратите свое и мое время, а он говорит - посмотри сначала визуально. Подозрительно все это.)))
 
Просто странное дело. Я предложил хозяину завтра в Лахте, но, говорю, если там не 20.000 км я это увижу и зря потратите свое и мое время, а он говорит - посмотри сначала визуально. Подозрительно все это.)))

Если юлить начинает, точно подозрительно! Особенно если не русский! Бират, пасматры какой дыск....
 
Макс, я если не ошибаюсь (а помоему не ошибаюсь), его смотрел одноклубник, пробег липа - он т.о. 40 тысяч проходил у дилера, дважды.