Спасибо, что бухой

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В 80-х втолько немые не орали ПЕРЕМЕН, получили 90-е. Сейчас то что надо?
Ага. Досмотрела сейчас минисериал про директора Елисеевского -Беркутова, в итоге расстрелянного за хозпреступления. Я так понимаю, Вы предпринимательствуете, как и большинство форумчан, а в 80-е, по которым Вы так ностальгируете, у Вас были бы все шансы составить компанию Беркутову. Ловите восторги дальше.
 
Первое видео с трудом досмотрел до середины..... явный закос по Владимира Семёновича.... ненадо... можно косить без истерик... а там явное желание сработать " под него".... задумка хорошая, исполнение- ноль.... МИНУС! второе видео- вам таких песенок каждый пацан наиграет во дворе.... не нравится.... я вам такого сам наиграю на гитаре.... типа " двооое в комнате я и Брежнев, за бутылочкой боромоты"
 
Первое видео с трудом досмотрел до середины..... явный закос по Владимира Семёновича.... ненадо... можно косить без истерик... а там явное желание сработать " под него".... задумка хорошая, исполнение- ноль.... МИНУС! второе видео- вам таких песенок каждый пацан наиграет во дворе.... не нравится.... я вам такого сам наиграю на гитаре.... типа " двооое в комнате я и Брежнев, за бутылочкой боромоты"

Не ну веб камера есть ? Сбацай!)))

А я то главное думаю -в первом видео лицо знакомое на фото!!! Высоцкий! Точно ))))))))))))))))))
 
Не ну веб камера есть ? Сбацай!)))

А я то главное думаю -в первом видео лицо знакомое на фото!!! Высоцкий! Точно ))))))))))))))))))


Владимир! если дело принципа- реально сбацаю!!! ток пощадите! не сейчас... я без жены даж ВЕБку настроить не смогу ))) но обещаюсь сбацать.... Под Новый Год спою всем песенку про Брежнева ))))))))))))))
 


это не поэзия, а, наверное правда, они теперь тоже полюбят кого надо
 
Первое видео с трудом досмотрел до середины..... явный закос по Владимира Семёновича.... ненадо... можно косить без истерик... а там явное желание сработать " под него".... задумка хорошая, исполнение- ноль.... МИНУС! второе видео- вам таких песенок каждый пацан наиграет во дворе.... не нравится.... я вам такого сам наиграю на гитаре.... типа " двооое в комнате я и Брежнев, за бутылочкой боромоты"

Посмотри другие ролики - пиши
 
Посмотри другие ролики - пиши

Да ... за Буданова сильный ролик.... но опять не оставляет ощущение что человеку по фиг на Буданова... он нашел тему! и делает себе имя в интернете...... у меня папа приходя с работы включает его ролики и материт всех и вся кого он таращит.... как сказал Станиславский НЕ ВЕРЮ!!!
 
Фигней не страдай - вернись в самую Главную тему http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?p=477123#post477123

Спасибо Андрей.... Приземлил.. )))) улетели мысли далеко и надолго.... Нервы, психи, опять нервы... уполз думать о будущем дочки и жены )))

Пы Сы... Темы с этими видео- не искренны... Жаль... очень... но те, кто попробует подать голос за народ - их либо сожрет машина власти, либо они не будут услышаны, по вине , всё той же власти...... а это так... для забавы..... это видео надо перенести к Варяг и Ко..... с удовльсвтием смотрю и смеюсь.... сквозь слёзы.

Пы пы Сы... пока не изберём Варяга в Президенты- ничего не изменится.... ))) Говорю кроме шуток.... пока народ не возьмется за оружие и не скинет действующую власть- хрен чего когда изменится.... Но хорошо зная историю- недолго до этого осталось....
 
Ага. Досмотрела сейчас минисериал про директора Елисеевского -Беркутова, в итоге расстрелянного за хозпреступления. Я так понимаю, Вы предпринимательствуете, как и большинство форумчан, а в 80-е, по которым Вы так ностальгируете, у Вас были бы все шансы составить компанию Беркутову. Ловите восторги дальше.
Я в восьмидесятые пешком под стол ходил, но то что началось в 90-х НУНАХ. Сейчас все кто не дебилы живут припеваючи. Вы здесь на форуме кто, я думаю, тоже не последнюю икринку доедаете.
 
Ефремов- прекрасен. Тексты, писанные Быковым, профессиональны и грамотны. Это можно сопаривать как позицию, но это хороший профессиональный проект. Сейчас такие редкость.
Кошка с консервными банками на хвосте - тарахтит и бесит.