Важно. ДД в ХМАО.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Собираясь утром в Центр, честно признаюсь - у меня был мандраж.. всё таки там не просто ребятня, а детки с ограниченными возможностями.
На улице -10, меня в костюме колотило от нервов больше, чем от мороза.
Нас встретили очень радушно и праздник прошел активно и почти весь по плану, специалисты Центра немножечко по ходу дела урезали сценарий, чтобы не заморозить сидячих детей, а я к тому времени совсем разгорячилась и уже была почти готова зайти на второй круг с ребятней из соседних дворов, набежавших поглазеть на "чудо-чудное, диво-дивное" )))
Хоровод водили, стишки дедушке Морозу рассказывали, подарки получали, на Хомяках катались по всему городу, детвора довольная, родители и "хозяева" торжества с улыбками, что детки счастливы, пешеходы под впечатлением - в их городе нет ни одного Хомяка, а тут их 5 штук понаехало, да еще Мороз за рулем))
После "Ёлки" нас пригласили на чай в Центр и провели экскурсию. Я в шоке.. в таком малонаселённом городке более 100 детей, которые ежедневно посещают занятия в Центре (((
Тяжелая работа - быть педагогом в подобном учреждении, но, что приятно отметила для себя - оснащение в нем довольно современное и чего им не хватает, так это внимания именно вот таких как мы волонтёров, способствующих детям адаптироваться и не чувствовать себя какими то "особенными".
На лето уже есть совместные планы, надеюсь всё получится

Большое спасибо нашим сургутским Клубням за время, финансы и ЖЕЛАНИЕ творить и быть Человеками - терпения Вам, здоровья, а главное добра!

С наступающими каникулами и пусть все невзгоды сторонятся!
 

Вложения

  • IMG_1120 (Small).JPG
    IMG_1120 (Small).JPG
    64,5 KB · Просмотры: 356
  • IMG_1128 (Small).JPG
    IMG_1128 (Small).JPG
    71,6 KB · Просмотры: 357
  • IMG_1154 (Small).JPG
    IMG_1154 (Small).JPG
    51,6 KB · Просмотры: 299
  • IMG_1162 (Small).JPG
    IMG_1162 (Small).JPG
    70 KB · Просмотры: 324
  • IMG_1163 (Small).JPG
    IMG_1163 (Small).JPG
    67 KB · Просмотры: 373
  • IMG_1167 (Small).JPG
    IMG_1167 (Small).JPG
    66,9 KB · Просмотры: 330
  • IMG_1180 (Small).JPG
    IMG_1180 (Small).JPG
    59,6 KB · Просмотры: 329
  • IMG_1189 (Small).JPG
    IMG_1189 (Small).JPG
    64 KB · Просмотры: 349
  • IMG_1200 (Small).JPG
    IMG_1200 (Small).JPG
    75,4 KB · Просмотры: 327
  • IMG_1206 (Small).JPG
    IMG_1206 (Small).JPG
    56 KB · Просмотры: 276
  • IMG_1209 (Small).JPG
    IMG_1209 (Small).JPG
    68,9 KB · Просмотры: 347
  • IMG_1220 (Small).JPG
    IMG_1220 (Small).JPG
    43,3 KB · Просмотры: 350
  • IMG_1221 (Small).JPG
    IMG_1221 (Small).JPG
    71,9 KB · Просмотры: 345
  • IMG_1225 (Small).JPG
    IMG_1225 (Small).JPG
    43 KB · Просмотры: 319
  • IMG_1229 (Small).JPG
    IMG_1229 (Small).JPG
    42,5 KB · Просмотры: 349
  • IMG_1231 (Small).JPG
    IMG_1231 (Small).JPG
    49,4 KB · Просмотры: 285
  • IMG_1238 (Small).JPG
    IMG_1238 (Small).JPG
    74,8 KB · Просмотры: 278
30 детей-инвалидов были поздравлены и одарены сладкими подарками и разнообразными журналами. Дети и родители весьма счастливы.
Катали малышню по Лянтору в сопровождении машины ДПС.
Горожанам требуется медицинская помощь по вправлению шей))
Мамочка с ребенком, которая ехала рядом рассказывала:"Меня сын всю неделю тормошил .."Мама, а они точно приедут?! Это правда?!" Я отвечала что точно, а у самой сердце ёкало - а вдруг чтото не получится и ребёнка обманываю?!" Другие Клубни рассказывали такие же истории....
 
это вот это событие я пропустил?!?! ПОДЛЕЦ!!! и нет мне прощенья!!!:dash2::dash2::dash2: сегодня куплю зарядное для аккумулятора и поставлю в гараж!!! :pioneer:
 
Молодцы.В Оренбурге телевизионщики мягко объяснили,что есть сюжеты поинтереснее каких-то детей на каких-то хаммерах
 
Молодцы.В Оренбурге телевизионщики мягко объяснили,что есть сюжеты поинтереснее каких-то детей на каких-то хаммерах
Спасибо! А мы не приглашали.. Было желание и возможности, но решил что слишком публично тоже нехорошо:;-): Это местные сами приехали. Там и из газет были.
З.Ы. То же могу и о Вас сказать!!! внимательно слежу за Вашей темой!:;-):
 
Не плохой экспромт в разных уголках для детишек на НГ от Клуба получается.

Радостью и праздниками надо делиться. Дело благое.
 
Итого, наконец то заканчивается самая тухлая и наверно последняя организуемая мной акция помощи ДД...(((((
Участники (+ - финансово влившиеся)
Димон 256 +
Сергей 808 +
Саша 678 +
Артем Н1 +
ДенЧ 860 +
Слав +
Саша 777 +
Женя 888 +
Игорь 828 +
Игорь 006 +
Женя хобо +
Илья 256 +
Дана +
Гена
Ден86
Абдул

Никого не забыл?

Акция позорно организовывается уже 4 месяца.. и бабло до сих пор не все вложили и даже просто собраться и обсудить и скататься не можем((((
Хотя нас просили...
Мне стыдно аж пизнес... хаммерклуб мля...
Сегодня с ДенЧем докупим то что осталось, согласуем дату и.. всё.
 
Итого, наконец то заканчивается самая тухлая и наверно последняя организуемая мной акция помощи ДД...(((((
Участники (+ - финансово влившиеся)
Димон 256 +
Сергей 808 +
Саша 678 +
Артем Н1 +
ДенЧ 860 +
Слав +
Саша 777 +
Женя 888 +
Игорь 828 +
Игорь 006 +
Женя хобо +
Илья 256 +
Дана +
Гена
Ден86
Абдул

Никого не забыл?

Акция позорно организовывается уже 4 месяца.. и бабло до сих пор не все вложили и даже просто собраться и обсудить и скататься не можем((((
Хотя нас просили...
Мне стыдно аж пизнес... хаммерклуб мля...
Сегодня с ДенЧем докупим то что осталось, согласуем дату и.. всё.
я думала вы уже все сделали,все купили, раз молчите и не звоните. :shok::shok::shok:
уже пора к следующему новому году деньги собирать такими темпами,а мы еще с этим не расхлебались:wacko:
 
я думала вы уже все сделали,все купили, раз молчите и не звоните. :shok::shok::shok:
уже пора к следующему новому году деньги собирать такими темпами,а мы еще с этим не расхлебались:wacko:

??? Мы встречались за несколько дней до НГ и вроде порешали, что уже после праздника суета?!
Всё, сегодня купили всё. Осталось поехать и подарить..
З.Ы. Ещё два записавшихся забыты... хотят тоже наверно денег внести)
Виктор Соколов
Серега 013
 
Всё. Сорри за позерство - для отчетности.







Хаммерклубу огромное спасибо от несчастных родителей счастливых детей...
 
Последнее редактирование: