Детский дом Оренбург

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
L

limo56

Гость
В очередной раз занимаюсь организацией новогоднего праздника для детских домов. В этом году решил попробовать привлечь клубней. Все, кого знал, поддержали. О некоторых знаю только по форуму. Если у кого-то есть желание-присоединяйтесь. Детский дом на маяке лимузинами удивить уже сложно, поэтому в этом году появилась идея замутить клубный выезд на открытие елки и концерт. Откликнулись-Андрей на трешке, Володя и Саша на двушках, Наташа на трешке, красная трешка(лично не знаком). Я выставлю двушку-лимузин, свои двушку и трешку. В городе еще немало хомяков. Присоединяйтесь. Кроме этого в степном дом ребенка, там совсем малыши. Общаюсь с заведующей, очень нужны памперсы. Сегодня от Андрея узнал, что есть детский дом для детей, больных спидом. Тоже надо что-то придумать для них. Вобщем-вливайтесь. Заодно и познакомимся, пообщаемся.
 
Последнее редактирование модератором:
Пару мероприятий на НГ в европейской части и один за Уралом было бы здорово.

Поддержите, кто сможет.
 
Идея пришла в голову утром.Ближе к обеду начал обзванивать народ.К вечеру уже девять хомяков готовы.Осталось найти остальных
 
Ориентир 25-26 декабря.Будет открытие елки на Севере,концерт и конкурсы.На следующей неделе планируем съехаться и определиться с планами и подарками.В теме уже 10 хомяков.Есть профессиональный фотограф.Мой телефон 235665.Кто захочет приобщиться-звоните.
 
Оренбург-что,все умерли или у всех заботы жизнь задушили?Я,собственно,сам справлюсь.Не в первый раз.Но дети хомякам будут рады
 
Цитата:Откликнулись-Андрей на трешке, Володя и Саша на двушках, Наташа на трешке, красная трешка.......
Дим ,ну ты вроде про нас уже отписал. Мы в теме, Ждём БОЛЬШОГО СБОРА.


...........................................................................................................................
Лен ,ты давай на собрание подтягивайся,(реч толкнешь.Флаг в руки возьмешь.)
 
Последнее редактирование:
.............................................
Лен ,ты давай на собрание подтягивайся,(реч толкнешь.Флаг в руки возьмешь.)


Да с удовольствием.Только подкачу только в начале января и тут же обратно. Поприсутствовать лично не успею ни в Оренбурге, ни в Питере.
Но с вами в теме всё равно.
 
Цитата:Откликнулись-Андрей на трешке, Володя и Саша на двушках, Наташа на трешке, красная трешка.......
Дим ,ну ты вроде про нас уже отписал. Мы в теме, Ждём БОЛЬШОГО СБОРА.

...........................................................................................................................
Лен ,ты давай на собрание подтягивайся,(реч толкнешь.Флаг в руки возьмешь.)


Так хомяков как минимум в два раза больше.Пытаюсь остальных подтянуть
 
По детям до 12 лет вопрос решенный.Концерт,конкурсы,подарки.Вопрос по молодежи до 17 лет-что с ними делать?Я их просто привожу на открытие елки каждый год и они там втыкаются.Не знаю,чем их занять.Может будут какие-то предложения?
 
Сегодня большой день.Откатали с Андреем на трешке и двушке-лимо детей из приюта.Небольшие покатушки и утренник в кафе.Кафе организовал Андрей.И вечером большие клубные покатушки с детками из детдома.Впервые в оренбурге встретились хомяки и хозяева.Колонна по меркам Оренбурга была внушительная.Двушка-лимо,три двушки(Володя,Саша и Гриша)три трешки(опять же Андрей,Толя и Эдик).Были на елке,фотосессия и концерт,ну и конечно же много подарков.Итого 26 детей в первый заезд и 37 детей во второй сегодня уснут счастливыми.Впечатления от поездок двойственные-с одной стороны чувствую себя Дедом Морозом и это радует,с другой стороны видел эти глаза,видел,как эти дети ко мне тянулись.Я человек достаточно жесткий,но после покатушек первым делом коньяка навернул.Умом понимаю,что не смогу всех забрать домой,а на душе херово.В общем,все получилось!Спасибо всем за помощь и участие.Остался Дом малютки.Сегодня все скинули денег,в понедельник встречусь с заведующей и куплю что скажет.Теперь могу сказать,что Хаммер-Клуб в Оренбурге есть!Фото выложу на днях
 
Первые фото
 

Вложения

  • DSC_0573.JPG
    DSC_0573.JPG
    295,8 KB · Просмотры: 364
  • DSC_0612.JPG
    DSC_0612.JPG
    262,8 KB · Просмотры: 278
  • DSC_0952.JPG
    DSC_0952.JPG
    244,6 KB · Просмотры: 298
Молодцы , клёво ) Здравствуйте ! А как проходили покатухи ? Мы просто щас у себя в городе тоже на Рождество организовываем , до этого летом было - но там проще .