HUMMER H1 Вам, "первачи"!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Фотки не очень удачные, скажем прямо, но вот что меня так возбудило - что он высокий, примерно с двуху!
И вот в таких пропорциях он нас с Ларой просто пленил, скажем честно, ходили вокруг и облизывались.
 
Стоял на парковке, там адрес сайта на стекле, но сайт весь на иврите.
Колеса аццкие, ну и вся машинка прям ах! За счет хорошего лифта выглядит ну просто другой машиной, никогда б не подумал, что изменение пропорций так меняет восприятие!
 
Для езды по городу резина подойдёт..., для "взрослых" выездов в офф-роуд, нужен другой рисунок протектора, а диаметр самое то...,вообще геометрия, с лифтом суперская...!
 
Стоял на парковке, там адрес сайта на стекле, но сайт весь на иврите.
Колеса аццкие, ну и вся машинка прям ах! За счет хорошего лифта выглядит ну просто другой машиной, никогда б не подумал, что изменение пропорций так меняет восприятие!

Борь, с чего ты взял что он лифтованный, это он в стоке, просто колеса стоят я так понимаю 37"*15.5 из за этого так кажется, там даже бодика нет, хотя фотки не айс, не готов утверждать на 100%....
 
Для езды по городу резина подойдёт..., для "взрослых" выездов в офф-роуд, нужен другой рисунок протектора, а диаметр самое то...,вообще геометрия, с лифтом суперская...!

Захарыч, тут у несчастных еврейцев ни одного болота нету.
По твердой сухой горе или пустыне каменистой - разве плохо такие колеса?
 
Борь, с чего ты взял что он лифтованный, это он в стоке, просто колеса стоят я так понимаю 37"*15.5 из за этого так кажется, там даже бодика нет, хотя фотки не айс, не готов утверждать на 100%....

Эд, не знаю, ступил я, надо было подвеску сфотать.
Спереди стояли толстенные желтые пружины.
Вот реально не видел таких толстых ни у кого из наших.
И высотой он был ну где-то 180, если не выше.
 
Эд, не знаю, ступил я, надо было подвеску сфотать.
Спереди стояли толстенные желтые пружины.
Вот реально не видел таких толстых ни у кого из наших.
И высотой он был ну где-то 180, если не выше.

На счет пружин увеличенных не знаю не встречал, обычно проставки под пружины ставят они дают 2" лифта это максимально по пружинам, еще ставится бодик 2" и вдобавок влазят с этой канителью 42" колеса, все вместе это дает 6.5" лифта т.е. 16.5 см.
 
Александр, не мешай нам друг друга возбуждать.
Как еще решиться на столь неразумную покупку? ;)
Тут либо градус, либо гормон нужны!

Добро!
Если в тему, то в январе я собирался поехать в Землю Обетованную поклониться православным святыням. Раньше не получится, но если не поздно то не знаю может и помог бы в чем?
 
На счет пружин увеличенных не знаю не встречал, обычно проставки под пружины ставят они дают 2" лифта это максимально по пружинам, еще ставится бодик 2" и вдобавок влазят с этой канителью 42" колеса, все вместе это дает 6.5" лифта т.е. 16.5 см.

Ох ну страшные ты слова написал.
Это для меня как в том анекдоте про квадратный трехчлен.
Не то что формулу написать, даже представить себе не могу.

Может у нас кто иврит знает, а? Перевел бы гоям, что это за волшебный аппарат.
 
Ох ну страшные ты слова написал.
Это для меня как в том анекдоте про квадратный трехчлен.
Не то что формулу написать, даже представить себе не могу.

Может у нас кто иврит знает, а? Перевел бы гоям, что это за волшебный аппарат.
Борь вертайся давай до дому, попобедадаем потрындим, тут я тебя в эу секту и затяну))), все расскажу-покажу....