HUMMER H1 Borisu65 )))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Как понял, если вариант с альфой с ебея, просто - "ну я может быть к весне".....
А уже с крючками банда на берегу залива сидит)))))))

Борис, поздравляю!

Ну и рыбакам - ни хвоста -ни чешуи!!
 
Нет слов, Адни буквы - **уеть! Мои поздравления, Борис. :good:

З.Ы. ****ть - в хорошем смысле этого слова.)))
 
Всё не так просто друзь мои, вот начальные торги ебея


А вот реальная цена авто(((+доставка + таможня, считаем сами...



Если реально покупать то здесь... тут и поторговаться можно.....

А это машинка на которую сегодня сделали две ставки, думаю не пролезет, интересно что из этого выйдет
 
Эд, раз крючки закинули))))))
Мой 77 в япе выстрелил через полгода, как договорились по комплектации и по всему, думаю как раз к весне и уложитесь)))))) В альфу))))
 
Эд, раз крючки закинули))))))
Мой 77 в япе выстрелил через полгода, как договорились по комплектации и по всему, думаю как раз к весне и уложитесь)))))) В альфу))))

Петь, что за язык у тебя тарабарский, хер пойму чего ты сказать пытаешься))))
 
Так плещется мальца))))))
Да, просто сегодня общался вначале по телефону с Питерским хамероводом, так у него жгучее желание альфу к весне заполучить и тут ты с ебеем))))
Так в 10 вечера ездил навстречу с человеком, тоже питерский)))
Piter day today!
 
Борис, молодчина!!! Прими поздравления с бесценным приобретением. Ох, удачи Вам с Эдом в тюнинге.
 
Борь, если будешь ставить трубы дальше как я тебе говорил, очень даже супер гуд, если остановиться на одном кенгурине то не айс, и здесь диаметр не полташка максимум думаю1.5"