29.10.11г Питер.Дибуны.Экстрим-покатушки(из неопубликованного ранее) !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так один штурман есть....!

А состав экспедиции можно сделать следующий:

1. Масандр( Н-3)
2. Виталий(DEF)
3.Тёмыч(УАЗ)
4.Иваныч(УАЗ)
5.Захарыч(МТЗ-82):laugh4:
 
Зато действенно и очень греет душу участникам экспедиции, я знаю что говорю, за многие годы выездов в подобные экспедиции ничего слаще нет звука -как звук мотора приближающегося трактора, когда уже наеб...ся от души и даже больше. А спортивно или нет можно говорить, когда имеешь многолетний опыт участия в офф-роудных соревнованиях различного уровня и определённые заслуги и достижения... :wink2:
 
Зато действенно и очень греет душу участникам экспедиции, я знаю что говорю, за многие годы выездов в подобные экспедиции ничего слаще нет звука -как звук мотора приближающегося трактора, когда уже наеб...ся от души и даже больше. А спортивно или нет можно говорить, когда имеешь многолетний опыт участия в офф-роудных соревнованиях различного уровня и определённые заслуги и достижения... :wink2:

это сладкое слово-ТРАКТОР..:yahoo:

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Белоруська это не читорство, так небольшая страховка. Я раньше вот такими занимался, вот это не честно.
 
посмотрел и афуел....Только мечтать о таком можно.Мега мужики:rofl: А то нафотают стоящимив луже и говорят потом офроад:) Понравилась фотка где стоит в грязи и реально видно уровень грязи ,жуть.....А машинки жалко все равно
 
посмотрел и афуел....Только мечтать о таком можно.Мега мужики:rofl: А то нафотают стоящимив луже и говорят потом офроад:) Понравилась фотка где стоит в грязи и реально видно уровень грязи ,жуть.....А машинки жалко все равно

да мы любим и умеем куражиться ) ) ) по-адреналиновее ) ) ) :to_become_senile:
 
посмотрел и афуел....Только мечтать о таком можно.Мега мужики:rofl: А то нафотают стоящимив луже и говорят потом офроад:) Понравилась фотка где стоит в грязи и реально видно уровень грязи ,жуть.....А машинки жалко все равно
а ты еще спрашиваешь...у меня машина чистая???? :laugh4::laugh4::laugh4: