HUMMER H1 Отговорите)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на самом деле, мне не понятно, зачем ТАК задирать машину, и делать из нее неваляшку...
Леха прикольно смотрится - в глянце интересно камуфляж получился ....
Соглошусь с Лехой - машина не смотрится - хром подвеска смотрится очень худой - матовая смотрелась бы объемней - диски гавно - очень узкие.... Вылет для таких катков с соответственной шириной надо делать см под 25.... Ну и с лифтом переборщили чуваки - на первом склоне машина ляжет на бок....
 
Леха прикольно смотрится - в глянце интересно камуфляж получился ....
Соглошусь с Лехой - машина не смотрится - хром подвеска смотрится очень худой - матовая смотрелась бы объемней - диски гавно - очень узкие.... Вылет для таких катков с соответственной шириной надо делать см под 25.... Ну и с лифтом переборщили чуваки - на первом склоне машина ляжет на бок....

Ну да - в этом и была задумка - сделать камуфляж ярким, и "гламурным"))) Тут не видно - он 4-х цветный, щас фары завтра приедут все - затонирую и соберу все назад, и тогда уже нормально отфоткаю!!!

Я даже на такой лифт долго созревал, но в итоге заказываю щас...
 
Я вот только не пойму чем лифт номер 3 отличается от 2 кроме проставок под пружины ?
 
Леха, чего то не видно на форуме с машинкой этой было тебя или я чего пропустил, шифруешься?
Про лифт я имел в виду высоту, хром сам не люблю, про колеса диаметр....
 
Че-то они за STAGE 2 заряжают дохрена - пендосы ванючие....

Альтернативы нет - к тому же лишь этот suspension-lift расчитан под работу со штатным размером амортов, а вот предаторовский - под удлиненные... Иначе текут.
 
Леха, чего то не видно на форуме с машинкой этой было тебя или я чего пропустил, шифруешься?
Про лифт я имел в виду высоту, хром сам не люблю, про колеса диаметр....

Да нет - я на Н1-клубе сижу в основном, здесь как и в любой конфе много чего не по делу - поэтому и не сидится...

По машине - ну если хрома не будет - уже полегчало! А вот лифт и колеса - все же перебор - посмотри по ссылке моей, уже каким-то высоким смотриться, теряется его приплюстнутость... Так что я вот по боди-лифту думаю еще...
 
Я сначала тоже задрать хотел до небес - но теперь ограничусь лифтом кузова , проставками под пружины и 40" колеса с вылетом - пусть будет широкий и не сильно задранный .... Так круче - как летающая тарелка ....
 
Я сначала тоже задрать хотел до небес - но теперь ограничусь лифтом кузова , проставками под пружины и 40" колеса с вылетом - пусть будет широкий и не сильно задранный .... Так круче - как летающая тарелка ....

Вот - а я вообще лифтовать не хотел, но боди-лифт нужен, чтобы привязать силовые рок-слайдеры к раме, и не потерять плоского днища, а suspension lift, чтобы увеличить клиренс и соответственно проходимость, так как потеряв немного в максимальном угле опрокидывания я ничего страшного не вижу - нормальный человек сдастся раньше, чем он опрокинется!!!
 
Никогда не считал себя нормальным ))))
Поэтому пусть лутше ниже будет
 
Эд альфу можно нормально взять и сторговать на ней тыщ 20 $$$ как минимум - а купить h1 и потом вкладывать в нее к мы ххххх денег может нет смысла - да и после тюнинга в гавно все-равно не полезежь - жалко уже свое потраченное время будет - а так застраховал по каско и в болото )))
 
Эд, твой вариант тебя на e-bay ждет:

Их там много, недорого и без пробега и говен.
Тюнить удобнее и лучше в США. Салат тебе поможет его притащить
 
Дима, ты за казахский вариант сейчас пишешь?
Казахская Альфа продана. Сам вчера звонил.
2002 г. переоформить не реально. Он ввезен в этом году на территорию таможенного союза. Льгот нет, растаможка по полной. Надо переделывать его на Евро-4... Продавец его продает по гендоверке. Оформлен он на какого-то дедушку. Реальный пробег под 200 000 (я пробивал по карфаксу), в США было 7 хозяев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.