HUMMER H1 Отговорите)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шоустоппер шоустопперу рознь. Мне кажется, Эдвард, Н1 очень хорош как автоинвестиция, но с лифтом тут перебор ИМХО!

Прикольно будет на нём до Европы прокатиться, но с 40" колёсами жесть полная. Н1 на стоковом шасси очень жёсткий, а тут ещё управление и обзор очень условными будут.

А скажи мой друг Серёга, для чего еще можно приспобить этот автомобиль?
 
Может сделать суровый милитаристайл аля буря в пустыне... с песочным матовым камуфляжем?
 
Идея хорошая. Пусть москвичи первый осмотр сделают. Если есть на что смотреть, нужно тупо собираться и ехать, до Москвы и обратно можно за сутки обернуться, готов составить компанию=))

В Твери, готов встретить, напоить, накормить.... :laugh4:
 
казахстан же, не надо таможить, как и с белорусами...
 
казахстан же, не надо таможить, как и с белорусами...

ну ну... ты готов поиграть с нашим государством в азартные игры? С месяц назад общался с таможней по поводу ввоза авто, и между делом мне намекнули, что уже за ввезённые и растаможенные государство хочет попросить доплатить. На этот хомяк уже были желающие, но только после постановки на учёт в России :)
 
Ден, как раз разговаривал сейчас с таможенником, все норм, доплачивать будешь при перепродаже машины, загвоздка только в классе экологичности, но и это решаемо..... Вот интересный вариант, Стремительный где у нас? не там?
 
Вчера, когда отъехали от ресторана, и следуя в сопровождении за автомобилем HMMWV Игоря Большого наблюдали такую картину: проезжаем мимо автобусной остановки- и все люди находящиеся на ней сопровождают взглядом автомобиль Большого и наверное не понимают что это такое едет... И рядом едущий Гаишник тоже всю шею свернул разглядывая в темноте HMMWV.
 
А на самом деле, мне не понятно, зачем ТАК задирать машину, и делать из нее неваляшку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.