HUMMER H1 Отговорите)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Миш созвонился, по телефону всё нарядно, хотелось бы чтоб глянул кто-то в живую для начала....
Конечно, надо смотреть:) При чем, на мой взгляд, самому;)
Я планирую быть на следующей неделе в МСК, но, предпологаю, что от моего просмотра особого прока не будет:laugh4:
Максимум на что я способна, это постучать по железу и посмотреть, есть ли оно:girl_wacko:
 
Только за обедом обсуждалось. Надо чтоб Москва для начала глянула. Жги Эд!

Поехали глянем.
 
Последнее редактирование модератором:
Взять Н1 это большое дело. Не каждый готов вкладывать такие немалые деньги в данное авто. Респект.
 
Только что продался такой же за 1900000 (может дешевле). Состояние только лучше было. Провисел 2,5 недели. Этот висит с весны. Адекватная цена 2-2,1 млн. Сам хотел взять, но объява пропала. Пришлось брать Н2. Смотреть тем, у кого не было Н1, смысла нет. Очень много нюансов. Если есть серьезный интерес могу связать с московскими единичниками. Могу дать несколько советов. Обращайся в личку.
 
Эд, пойми одно - Н1 больше то не становится. Если даже он и не в шоколаде, всё лечится :)
 
Подписываюсь на тему. Из мною виденных - самая крутая у дяди Сэма, мне будет интересно посмотреть, что смогут питерские.Вагон против пикапа. Замес не слабый.
 
Света, спасибо!!! Т.е. реально на него живьем съездить посмотреть)))?

По телефону с ним разговаривал,вроде адекватный....правда мнение сложилось что он сам тупо эксплуотатор,сам мало чего в нем понимает.
Поехали глянем! можно в четверг.
 
Смотрю вот все на Н1 и думаю... С одной стороны брутальнее некуда, нравится очень. С другой стороны я не понимаю что там столько стОит...
Еще одна мысль имеется. Эд, по-любому берешь под постойку а не на покататься. Нах брать готовое и стоковое авто за дурные деньги? Салат же подсказал путь. Надо брать лохмотья с доками или просто доки. Имея рядом Салата, ты построишь за такие же или даже меньшие деньги уже своего монстра. При этом все болячки будешь устранять изначально, а не лечить постоянно. И Ден тебе говорит, что состояние для Н1 при адекватной стоимости не важно.
Ты же сам пишешь - "историю надо начинать с себя"
 
Спасибо, други всем отклинувшимся, приятно очень))))!!!
Слав, дык я не противоречу себе, машина со слов продавана, чистый сток, ничего не делалось, вокурат для строительства то что нужно)))
 
Toren не связывайся с тюнингом h1 это утопия - там надо переделывать все и все равно останется куча косяков - салон г....но , подвеска будет под разборку , рестоврацию и перекраску , моторы вонючие и нихрена не едут , проводка УЖОС , расходников поменяешь столько что жить не захочется , да и после любого тюнинга - на надежную машину не расчитывай , если конечно ты не поставил эксперемент с одной а на другую потом все это перевесил ..... Советую купить ALPHA и сразу стать крутым чуваком чем заниматься 1000лет тюнингом H1 .... Если нет возм то лутше копить на alpha и проводить вечера в ресторах чем запчасти собирать по всем точкам мира...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.