HUMMER H1 Отговорите)))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля...........:moil:
Если возможность есть, что бы не взять...
Поле для туниХа.... конечно не паханное.... Ну это не тебе грить... Сам всё знаешь.....:scaut:

Зы: БРАТЬ!!!
 
я бы сначала, (если очень хочется;) съездила бы и посмотрела:) А потом бы решила: да или нет. Тем более не очень далеко;))))
 
Не бери !!! Он на фотке, как Ден с аптечки примастырился !! Плагиатщик !!!
А так деньги прикольные .. Надо думать !!! :download:
 
С Хамерами нужно вообще поменьше думать- больше чувствовать и проверять- дабы не обмануться.
 
Из всех H1 - этот кузов у меня на втором месте в приоритете :)
 
По-моему стоит с него ещё 200 тыс. р. скинуть!
Тачка на авто.ру висит уже лет 5, стоит задуматься о вложениях...
 
Как-то все слишком "сладко". Еще и "хороший торг".

А разве у пикапа за задними сиденьями еще место есть?

И еще, много фоток на авто.ру самих владельцев?
 
Думаю Эду надо одеть зимнюю форму одежды,и пробовать ездить на нём:shok::shok:( сильно удивит.)Хотя!!!! КОМУ КАК!!!!
Я вот сел:shok::shok:!!!! И пупок в руль упёрся:shok::shok::laugh4::laugh4:(и это было лето!!!)
Большой, и ласкающий взгляд, он тока из дали.!!!(Не для каждого.)Имхо конечно.
 
Последнее редактирование:
Эд, это совем рядом с нами, мало того Борода там живет, на сколько я помню. Делай выводы:yes: Ну и ждем в гости, если собирешься.
 
Света, спасибо!!! Т.е. реально на него живьем съездить посмотреть)))?
 
вообще Эд как мне видится все зависит от влюбленности в этот автомобиль!И если таковое присутствует и плюс еще грозятся хорошим торгом,я думаю не имеет смысла нам отговаривать!Во первых пока красавца не попробуешь в деле и не увидишь-все рассказы о нем,как обед по телефону!Во вторых покупка сего агрегата потребует определенных финансовых вложений и при этом совсем не обязательно все это потом будет радовать!На фото это одно,а воочию-совершенно другое!Я бы сгонял и просто посмотрел,и взял бы с собой человека знающего,который мог бы критично посмотреть на покупку и затраты!По себе знаю,когда вижу хому-теряю дыхание!а это при покупке самое,что ни на есть опасное занятие доверять чувствам...........А так если готов .....
 
Т.е. реально на него живьем съездить посмотреть)))?

Вот правильно Эд. Надо сначала посмотреть, а потом уже мнения слушать. Я когда своего выбирал, вечером по телефону поговорили, а в 9 утра уже был в Москве.
 
Вот правильно Эд. Надо сначала посмотреть, а потом уже мнения слушать. Я когда своего выбирал, вечером по телефону поговорили, а в 9 утра уже был в Москве.

Миш созвонился, по телефону всё нарядно, хотелось бы чтоб глянул кто-то в живую для начала....
 
Эд если по состоянию нормальный я бы на твоем месте взял!!! В следующем году тоже хочу задуматься на счет Н1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.