08.10.11 Съездили на "Часок"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Молодцы !
Бальзам на душу и зависть ...
Костя, когда станет совсем невмоготу....обращайся !!!!
12-14 часов копания в грязи, на свежем воздухе, мигом снимет стресс и даст заряд бодрости надолго....!!!
 
КРАСАВЦЫ!
МОЛОДЦЫ!
Порадовали фотки.
ЗЫ: не могу не отметить как меня радует Н3 Андрея...
всегда говорил и буду говорить - зачОООтнейший H3
 
Андрей, до скольки стравливал колеса и после чего разбортировался??
Евгений уже дважды отвечали на этот вопрос в теме...немного почитайте параллельную тему и эту тоже и всё станет понятно...)))
 
у нас кстати с Хаммерычем пока все по плану, 4 ноября будем в Питере!!! теперь вот ждем лапти от Скино)))))

а кто захочет с нами поехать, присоединяйтесь
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?p=428965#post428965
Машинка после выезда в больничке и похоже надолго....(((( Так что я не выездной пока....!
 
Евгений уже дважды отвечали на этот вопрос в теме...немного почитайте параллельную тему и эту тоже и всё станет понятно...)))

Извиняюсь не заметил) Про давление нашел, но вот причина разбортировки не нашел. Хочу понять, что не нужно делать, что бы так не произошло..
 
Извиняюсь не заметил) Про давление нашел, но вот причина разбортировки не нашел. Хочу понять, что не нужно делать, что бы так не произошло..


всё предельно просто ) ) ) Сделано всё было правильно, просто в колее узкой шёл тёрся о края и зацепил, толи бревно толи корень ... как итог разбортировка ) ) )
Встал, колесо поменял и поехал дальше ) ) )

Чтобы такого не было...просто не нужно туда ездить ) ) )
А по сути , ничего страшного не произошло . Машина жива и здорова )
Сегодня уже встал под установку Пневмо блокировки передка от ARB ) ))
К четвергу забираю ) ) )
 
Андрей, спасибо! Это хорошо, что нашлись попутчики с Хай-джеками, а так пришлось бы покарячится))
 
Андрюх, я знаю что ещё тебе надо....!!!! )))
По минимуму- лебёдку в задний бампер, таирлоки запендюрить в покрышки и ёще добавить лифта 2,5"...и пока будет усё.... ))))
 
подумаем... ) ) ) чес говоря... проблем с проходимостью машинки не испытываю )

СДЕЛАЛ ФИЛЬМЕЦ о наших похождениях ВЕСИТ 6,2 Гига... никуда выложить не могу уже два дня как... что посоветуете други? ) ) )
 
подумаем... ) ) ) чес говоря... проблем с проходимостью машинки не испытываю )

СДЕЛАЛ ФИЛЬМЕЦ о наших похождениях ВЕСИТ 6,2 Гига... никуда выложить не могу уже два дня как... что посоветуете други? ) ) )
 
Ну еще как вариант скачать p2p клиент или там после установки попросят ник ввести вводишь, потом в настройках расшариваешь файл (найдешь в Файл - настройка - Шара - выберешь диск на котором файл и выберешь файл, нажмешь расшарить), у тебя должны быть открыты вкладки с Хабами после установки, (посмотри есть ли Хаб Первый или Primus) потом напиши здесь в ЛС свой ник, я найду тебя на Первом и поставлю качать с тебя потихому думаю скачаю если внешка у тебя включена, потом сам выложу на Торрент если получится скачать, и дам сюда всем ссылку :)

Другой вариант, даже наверное проще, скачать HTTP File Server или через поисковик найти в другом месте и там скачать и открыть в нем доступ к файлу. После дать нам ссылку на файл и все )

Тут описание по установке