прокатился пошалил ) ) )

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Май 2009
6.692
11
СПб
mtkmed.ru
День как обычно выдался жаркий поехал я по делал во Всеволожск, а там решил сгонять и на Ладогу по Дороге жизни... как же там хорошо ) ) )



искупались мы


постоял поглядел на воду


поехал в лесу на озере в Борисовой Гриве покуражился... ) ) )


по плотному слежавшемуся песку на пониженной оч хорошо, даже вертикальный обрывчик высотой 50 см элементарно ) ) )


короче поработал... и поехал домой ) ) )
В выходные поеду туда с семейством отдыхать ) ) ):;-):
 
Ёбтыть, Андрюха! Я твой пепелац первый раз в законченном виде увидел. Зимой, когда приезжал, он был в сугробе, грязный и я пьяный. Знал бы, что он такой классный, не накарябал бы на нем "помой-ка!"
З.Ы. На календарь адназначна!!!
 
Миха, гадЁныш, а я тогда чуть всем подросткам в округе руки не выдернул ) ) ) ) ... кстати, мы еще не закончили... лифт 4 инча и хочу заменить остаток лЮминевой защиты на более подогнанную и правильную штуку темного цвета (как на танках сделаю)
 
А мы с Бушем тебе еще на холодильнике из детских магнитиков выложили "ЖОПА", так сказать для расширения словарного запаса твоего отпрыска)))))))
При таком апгрейде тебе единичку нет смысла покупать.
 
А мы с Бушем тебе еще на холодильнике из детских магнитиков выложили "ЖОПА", так сказать для расширения словарного запаса твоего отпрыска)))))))
При таком апгрейде тебе единичку нет смысла покупать.

ну это я понял ) ) ) Какой ты однако!!!:laugh3: приезжай давай у меня вискарь застоялся ) ) ) будем из букв слова ЖОПА выкладывать слово ЩАСТЕ!!! ) )):rofl: