HUMMER H1 H1...Греческий вариант

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Просто мне достаточно часто приходится общаться с такими монстрами как А.Шлейн ( вице чемпион мира по классическому бодибилдингу) и с бронзовым призером Чемпионата России 2010 г - Д. Зотовым..*
И всю кухню представляю...
 
Представлять на основе общения и вариться в этой кухне - очень разные вещи... Извините, что влезаю...
Пы.Сы. Для классики можно вообще не курсить, имхо, "монстров" там не видел...

А тема в наше время действительно не уместная...
 
я не занимаюсь тяжёлой атлетикой)
Столько здоровья нету), хотя нормативы 1 взр или даже КМС думаю выполняю по паурлифтингу

Бодибилдинг этот спорт зовется.
А так я МС по плаванию.
 
Я видел этот белый на ярославке, в акулово сворачивал... ИМХО мелковат... пародия, а это уже не интересно...
 
Я видел этот белый на ярославке, в акулово сворачивал... ИМХО мелковат... пародия, а это уже не интересно...

Интересная пародия, особенно "австралиец", туда ставят оппозитник от Субары (т.е. при желании можно и турбу пхнуть), а учитывая вес в 650кг - пародия валит очень интересно.
 
презабавное тачило. надо будет поискать такое в продаже и может быть даже купить ради прикола =)
 
Кстати о фотке это часом не Hummbug был?


Весной такой белый в москве отдавали за 250 000 рублей (надо было брать).
похоже, что он и есть. презабавное тачило. надо будет поискать такое в продаже и может быть даже купить ради прикола =)
 
Весной в Москве белый продавали за 250, осенью черный в Питере за что-то очень дорого (под лимон).
Учитывая, что в России их всего два было (по утверждению владельца белого), придется поискать.