HUMMER H1 H1...Греческий вариант

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Greek

Модератор
Команда форума
28 Апр 2010
3.541
25
41
Только с Крита прилетели...
Отдыхать - не работать.

Вот какой аппарат был обнаружен на улицах г. Ретимно


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Забыл сфотать под днищем... сзади рессоры...
вроде как рамная фигня.
но спереди моста не рассмотрел.
вообщем не понял из чего сделана данная игруля,
но забавная. Машина на ходу, ехали обратно той же дорогой, видел его уже на дороге. Оно едет)))
 
Иван ты у тебя рост 200+ и вес 130+???.....Почему этот намек на хаммер такой маленький??
 
Забавный аппарат) оптимизированный под узкие улочки) меня в Ретимно очень весилил крупный дядя на черном, тонированном H2 с кучей хром. деталей, ме-едленно протискивающийся между домов. Вот это я понимаю - фанат)
 
неодного Хама не видел в Греции на Крите, на материке видел...

Меня порадовал Н2 SUT в Сочи на парковке аэропорта с номерами 888 на 199 регионе) приятно как то стало))
 
Дааа представляю Вас Иван рядом с Окой ))

Из любопытства спрашиваю Вы сможете два телефонных толстых справочника разорвать руками на пополам?
 
отвечаю )))) я активист лечебной физкультуры, не более того, а справочники рвать , это к стронгам,например - Денис Цыпленков...

You must be registered for see images
 
Иван...супер :shok:
как долго уже в таком спорте...????

кстати, на спор рвал желтые страницы ...в одной передачи увидел как это делаеться (опять какиже ловкость рук)
 
Иван...супер :shok:
как долго уже в таком спорте...????

кстати, на спор рвал желтые страницы ...в одной передачи увидел как это делаеться (опять какиже ловкость рук)

Чего я то ? я активист лечебной физкультуры... последняя фотка - Дениса Цыпленкова...
Личность для спортсмена публичная.
Чемпион Мира по амреслингу, стронг , чемпион по жиму лежа....
это ему справочники рвать))) я тока рядом постою позавидую))
 
а какие тут обиды...
:rofl:
просто данные вопросы не обсуждаю с людьми далекими от профспорта)
и тем более публично :;-):