Какой стиль для Вас предпочтительнее? Голосуем

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Ноя 2007
133
0
41
quadradrive.ru
Для того что бы выяснить какая нужна Вам музыка думаю проще создать голосование и результаты этого голосования будут мне говорить на какое направление музыки я должен обратить внимание. Так как вкусы мои могут не совпасть с Вашими... ;)


Голосуем!

Если нет стиля который вы бы хотели выбрать, напишите его ниже.
 
Пинк Флойд, начиная с 1970 по 1991 (Division Bell), спокойно, вдумчиво, со стаканчиком хорошего виски или выдержанного арманьяка и, желательно, сигарой для полноты картины.
При соответствующем настрое - небольшую, чётко дозированную порцию БГ (но не переборщить !), слегка Макаревича, в солнечную погоду - Дольского, в пробках и в дождь -позднего Серёжу Трофимова, если поностальгировать - покойных Цоюшку или Талькова, если поглубже и пораньше - ранний Наутилус (с текстами Кормильцева, а то нынче Бутусов как-то поглупел по текстам), если захочется пафоса - диск "Зимний шторм" Тарьи Турунен (бывшая солистка "Найтвиш"), уж больно сладкий у неё голос, аж мурашки бегут. Ну и, конечно же, Константин Никольский, его песни вечны.
Вот как-то так ...
 
в этом году тащусь от The Bosshoss, особо последний альбом
В лирическом настроении - Billy''s Band (питерские, косят под Tom Wait''s a)
В мерзком настроении - Forgive-Me-Not (Perfect Innocence) (Тульская англоязычная команда) или Eisheilig (немТСы)
Похулиганить - Motorhead. Это святое!

А вообще слушаю все, уклоном больше в хеви и блюз.
Если надо чего - велкам! выложу на рапидшару. фонотека зело обширная ;)
 
К.П. написал(а):
Пинк Флойд, начиная с 1970 по 1991 (Division Bell), спокойно, вдумчиво, со стаканчиком хорошего виски или выдержанного арманьяка и, желательно, сигарой для полноты картины.
При соответствующем настрое - небольшую, чётко дозированную порцию БГ (но не переборщить !), слегка Макаревича, в солнечную погоду - Дольского, в пробках и в дождь -позднего Серёжу Трофимова, если поностальгировать - покойных Цоюшку или Талькова, если поглубже и пораньше - ранний Наутилус (с текстами Кормильцева, а то нынче Бутусов как-то поглупел по текстам), если захочется пафоса - диск "Зимний шторм" Тарьи Турунен (бывшая солистка "Найтвиш"), уж больно сладкий у неё голос, аж мурашки бегут. Ну и, конечно же, Константин Никольский, его песни вечны.
Вот как-то так ...
Поддерживаю,плюс ранний Аквариум,Цой и Науменко
 
А у меня, кстати, и металл и классика поровну: Моцарт, Вивальди, Чайковский.
Едешь эдак по городу и первая симфония из хомяка на полной :)
Зрелище неплохое, как уже неоднократно мне отмечали слушатели...