HUMMER H1 РАЗВОД!!! Неправославные HMMWV из Одессы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MaksRalli как я говорил, Логистика, это моя головная боль.

Твоя головная боль, что тебя могут скоро нахлобучить при таких действиях
Я уверен, более чем на 99%, что ты даже не знаеш хозяев и продавцов данных авто
Вы хоть одну авто пригнали таким способом?! Где данные? Её фото? Отзыв покупателя?
 
Вам там всем голову напекло? Какого хрена с ним вообще общаться? Чистый развод!
 
а я уж хотел копилку в виде хрюшки об пол тра****, разбить))) но нет же....опять развод какой то)
 
Ипполит Матвеевич проснулся по привычке в половине восьмого, пророкотал «гут морген» и направился к отливу, находившемуся тут же в дворницкой. Он умывался с наслаждением, отплевывался, причитал и тряс головой, чтобы избавиться от воды, набежавшей в уши. Вытираться было приятно, но, отняв от лица полотенце, Ипполит Матвеевич увидел, что оно испачкано тем радикально-черным цветом, которым с позавчерашнего дня были окрашены его горизонтальные усы. Сердце Ипполита Матвеевича сразу потухло. Он бросился к своему карманному зеркальцу, которое лежало на стуле. В зеркальце отразился большой нос и зеленый, как молодая травка, левый ус. Ипполит Матвеевич поспешно передвинул зеркальце направо. Правый ус был того же омерзительного цвета. Нагнув голову, словно желая забодать зеркальце, несчастный увидел, что радикальный черный цвет еще господствовал в центре каре, но по краям был обсажен тою же травянистой каймой. Все существо Ипполита Матвеевича издало такой громкий стон, что Остап Бендер открыл свои чистые голубые глаза.

— Вы с ума сошли! — воскликнул Бендер и сейчас же сомкнул свои сонные вежды.

— Товарищ Бендер, — умоляюще зашептала жертва «Титаника».

Остап проснулся после многих толчков и уговоров. Он внимательно посмотрел на Ипполита Матвеевича и радостно засмеялся. Отвернувшись от директора-учредителя концессии, главный руководитель работ и технический директор содрогался, хватался за спинку кровати, кричал «не могу» и снова бушевал.

— С вашей стороны это нехорошо, товарищ Бендер! — сказал Ипполит Матвеевич, с дрожью шевеля зелеными усами.

Это придало новые силы уже изнемогшему было Остапу. Чистосердечный его смех продолжался еще минут десять. Отдышавшись, он сразу сделался очень серьезным.

— Что вы на меня смотрите такими злыми глазами, как солдат на вошь? Вы на себя посмотрите.

— Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином... Контрабандный товар.

— Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон... И потом посмотрите. Вы читали это?

— Читал.

— А вот это, маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо не вытирать, а сушить на солнце или у примуса... Почему вы не сушили? Куда вы теперь пойдете с этой зеленой липой?
(с)
 
Автор вези, мы разрешаем.

Ну и по традиции 20% сайту. )))
 
Что-то пока меня не было тема ожила. Вам хоть ссы в глаза - все божья роса. Даже когда на п..деже поймали, никто его не забанил, а все продолжают на "вы" с ним тонкости обсуждать. Зачем с этим человеком вообще общаться и тешить себя надеждой "а вдруг привезет"? И зачем ему ликбез устраивать? Видно же, что лошок даже не в теме, но требует заказов, "а логистика - его головная боль".
 
Наступаю песне на горло и закрываю этот лохотрон. Пусть тема висит в назидание остальной школоте и п...крутам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.