HUMMER H1 РАЗВОД!!! Неправославные HMMWV из Одессы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Базовый движок на HMMWV по определению металолом бесполезный.
А двигатель IVECO, один из ниболее эффективных и популярных двигателей на рынке.
1)Прост и дешов в обслуживании

Вы кривые графиков этих двух двигателей сравнивали?
Ивековский двигатель сдохнет раньше чем через год при активной эксплуатации
 
Вопрос логистики дожен волновать меня, а не вас.

И меня таки да интересует спрос, как известно, без спроса не бывает предложения.

Так по факту, машина в Одессе, или всё таки это Ваш вопрос по логистике и доставки её с Аргентины?

Вы можете подтвердить наличие данных авто в Одессе?

Просим Вас сделать фото авто с сегоднишним выпуском любой из Одесских газет, что бы была читаема дата выпуска газеты

Если фот не будет в ближайшее время, то как бы Вы за базар не отвечаете? со всеми вытикающими
 
ну да хоть фотку подкапотного сделайте. . . хотя развод разводный пока налицо
 
Re: Неправославные HMMWV из Одессы

Эта парочка, не первый мой эксперимент.
Вот мой М998 1995 года.
На нем стоит более слабый 146 сильный F1C.
Третий год катаеться как колоша по га...ну
Так вы из Одессы, или Южного Вермонта?
 
Машин в Одессе нет, это только вопрос спроса и доставки.
p/s
не дорос ты еще, чтобы меня под ответ ставить.

Двигатель IVECO отрабатывает свою гарантию, даже в жостких условывая что максимальную нагрузку на него не удасться дать по опредлению.
 
Апп. Просим Вас сделать фото авто с сегоднишним выпуском любой из Одесских газет, что бы была читаема дата выпуска газеты, на фоне Ваших Хамви
 
Надо было вояснить, имеет ли смысл вообще машины гнать к нам. Это расходы не малые.
Я пригоню, а мне скажут, что они не кому не нужны.
 
Надо было вояснить, имеет ли смысл вообще машины гнать к нам. Это расходы не малые.
Я пригоню, а мне скажут, что они не кому не нужны.
А какой смысл выяснять это тут? думаешь их в Россию получиться затащить?
 
если у вас будет хамви в РФ, на доках то у вас его купят. Но лучше уж с родным двиглом.
 
Думаю, чтобы завести в Россию особых проблем не будет(Курск либо Брянск).
Родной двигатель. это очень спорный вопрос.

Den - Вера, это вопрос религии.
 
Завезти, это подразумеваеться что на руках будет полный комплект документов и автомобили готовые к продаже. А не ввезти металолом по документам, и потом не знать что с ним делать.
 
Надо было вояснить, имеет ли смысл вообще машины гнать к нам. Это расходы не малые.
Я пригоню, а мне скажут, что они не кому не нужны.

Вы вообще с продавцами данных авто связывались?
Звонили в Аргентину?
В Кувейт, Ирак, США? :laugh4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.