HUMMER H1 РАЗВОД!!! Неправославные HMMWV из Одессы

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Неправославные HMMWV из Одессы

MaksRalli
Одесса, это морские ворота СНГ, через неё по статистике интерпола, идет 85% наркотрафика и оружия, так что нам стоит привезти законно несколько автомобилей.

Boris65
Сам техпроцесс, это скажем так, комерческая тайна. Ну не очень выгодно мне его раскрывать.

p/s
Надо поискать видео, где эта троица на пробеге коров пугает.
 
Re: Неправославные HMMWV из Одессы

p/s
Надо поискать видео, где эта троица на пробеге коров пугает.
Поищи, а то тему удалю по следующим причинам:
- если в гугле набрать М1025А2, то вылезут картинки этой машины на испанских сайтах


- HMMWV 1123 взят отсюда:
- по поводу полного пакета документов ты здесь писал другое (хотя на том форуме тоже может был развод)
- на фотках бэкграунд не хохляцкий, а европейский или амеровский (оконные рамы, електрика и т.д.).
- официально эти машины ввезти нельзя.
- заявления типа "можешь прилететь, но через две недели этих машин уже не будет", "техпроцесс - это великая коммерческая тайна..." и т.д. наводит на мысль, что 23-летний пацан заскучал перед монитором, нагуглил фоток и требует к себе внимания. В худшем случае хочет кинуть народ на деньги (раз уж речь о них зашла).
- цена оцивиленного Хамви в США начинается от 160 000 долларов. Про 35-40 тыс. - развод. Сейчас люди начнут задатки рассылать.
Админы, поставьте человечка на заметку. А то ходят тут всякие, а потом ложки серебрянные пропадают :ireful2:
 
Мда.. И отуда же такие беруться.. Православные...
Хомяк - зачет!
 
Видимо это были маркетинговые исследования(в лучшем случае)... А в худшем....
 
"...опыт-сын ошибок трудных":wink2: бдительности, бдительность и еще раз бдительность товарищи:laugh4:.
 
Пару лет назад на авто.ру был один продавец хамви. Продавал "снятые с консервации и купленные с торгов минобороны США" несколько штук по 30-40 тыс. грина без таможни. Я ему звонил, тот уверенным голосом говорил: "слэнт-бэков песочных не осталось, есть только М998 софт-топ". Чутье не подвело, связываться не стал. А несколько десятков лохов перевели бабло. Может этот одессит - он же? Кризис жанра?
 
Ай да Миха!!!! Вот красава!!! Холоду нагнал в .... топикстартеру, а то три литра понимаешь, тяга понимаешь, почувствовал разницу, ггггггг....
 
Re: Неправославные HMMWV из Одессы

Эта парочка, не первый мой эксперимент.
Вот мой М998 1995 года.
На нем стоит более слабый 146 сильный F1C.
Третий год катаеться как колоша по га...ну
Поржал...
Это Хамвии '87-го года вообще, полгода уже продаётся на одном специализированном форуме...
Про бэкграунд Мишаня прав - если это хохляндия, то я еду к ним!
 
Я здесь на Родине Хаммеров чуть не купил в прошлом году "Хамви", ладно фотки отправил Российским Гуру. Сразу все стало на свои места, оказался подделкой.
 
Вопрос логистики дожен волновать меня, а не вас.

Самое главное, что авто будет иметь комплект документов. И клиенту после приобретения надо будет только взять ключи и уехать
Базовый движок на HMMWV по определению металолом бесполезный.
А двигатель IVECO, один из ниболее эффективных и популярных двигателей на рынке.
1)Прост и дешов в обслуживании
2)Ремонтопригоден
3)Экономичен

И эти три литра шустро тянут грузовик с полной массой в 6.5 тонн. Так что думаете, он не потянет машину, которая при полной нагрузке, будет весить от силы 4.5 тонны.
И меня таки да интересует спрос, как известно, без спроса не бывает предложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.