мои спасители!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ура!!! сегодня победили перегрев. спасибо Иванычу за переделку вентилятора. нашёл дефузор-завтра поеду возьму его и будет просто сказка.

в выходные займусь разборкой авто и полной проваркой. во вторник отчитаюсь о состоянии дьволёнка.
 
Костяй!, с Иванычем нельзя общаться-я попрошайка! Гы! А теперь меня обвинят в поборах. Ещё раз Гы! Вот такой я паскуда бешеный! И ещё раз Гы!
 
А я в себе стал сомневаться. Ещё раз ГЫ! УвЫжаемые люди, КОРЕФЕИ ФОРУМА, так объявили. Костя всё будет "пучком". Глаза боятся-руки делают.
 
Иваныч, ты чего раскис?!
Ну есть люди с ДРУГИМ жизнеопределением и любят обязательно донести его до несмышлёных - типа нас. Они знают как надо правильно жить, а мы должны внимать их гласу и радоваться, что снизошло откровение до нас, убогих.

Это всегда было и будет - и чё теперь? Ты отдели зёрна от плевел и сделай свои выводы. Тока спокойно, разумно этак.
 
Иваныч, не заходи в тему просто или не выноси каки оттуда, специально перестал в обе темы заглядывать, нервы жалко, давайте какашки локализуем :) Тут пускай позитив будет ;)
Володь, тоже с нетерпением жду фоток :) готов помочь своими кривыми руками при необходимости :) ключ там подать, с умным видом перед машиной постоять :rofl:
 
Иваныч, ты чего раскис?!
Ну есть люди с ДРУГИМ жизнеопределением и любят обязательно донести его до несмышлёных - типа нас. Они знают как надо правильно жить, а мы должны внимать их гласу и радоваться, что снизошло откровение до нас, убогих.

Это всегда было и будет - и чё теперь? Ты отдели зёрна от плевел и сделай свои выводы. Тока спокойно, разумно этак.
Да не раскисал я, просто настроение было хреновое, вот и выпил, и чорт знает чего наплел, уж простите засранца. Все нармуль.
 
Да не раскисал я, просто настроение было хреновое, вот и выпил, и чорт знает чего наплел, уж простите засранца. Все нармуль.

Во! другое дело, теперь приятно читать ;) Даешь позитив в массы не смотря на обстоятельства ;)