ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2011!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
С деньгами не сказать, чтоб все сладко, но если есть реальный проект акции есть, готов посильно участвовать.
 
Да думаю что не в отпуске(((, сдулся народ....

Неправда. Акция помощи ДД от Клуба в Сургуте будет. Просто формируем другую концепцию (ДД в Сургуте живут ОЧЕНЬ неплохо) и ждем удачного момента.
Будет. Скоро. Отвечаю.
 
Детскому дому во всеволожске где мы уже проводили акцию, я малышам буду осенью строить бассейн в одном из помещений ДД,если поможете рабочей силой,материалом или умным советом, буду благодарен!100 малышей,а бассейна нет... Непорядок какой-то...
 
Правильно Эд говорит у меня жена работает в детском санатории бассеин у них был ,но систем подогрева фильтрации и очистки не было, при установке оных все влетело в большую копеечку.Причем только эти системы.
 
куйней занимаетесь товарищи. реально незнаете куда деньги даете. приедьте в детдом и купите что им надо без всякого пиара.
 
куйней занимаетесь товарищи. реально незнаете куда деньги даете. приедьте в детдом и купите что им надо без всякого пиара.

Да тут пиара на весь интернет и все телеканалы ептии.

Че, на своем примере покаж? Лично поеду с тобой и доложу столько, сколько ты дашь детям.
 
куйней занимаетесь товарищи. реально незнаете куда деньги даете. приедьте в детдом и купите что им надо без всякого пиара.

Как ты смог обозвать нас земляными червяками?
В пост призывается админ из бросно!
 
куйней занимаетесь товарищи. реально незнаете куда деньги даете. приедьте в детдом и купите что им надо без всякого пиара.

Тут на форуме не первый год проводятся акции помощи ДД всегда собираются средства соклубники целенаправленно завозят в ДД все необходимое где вы здесь пиар увидели.Пришли написали пару сообщений ничего не знаете как проходят подобные мероприятия и пытаетесь высказать свое мнение.
 
С очистными, подогревом и со всей канителью думаю от 1го млн.

Да уж. Крутовато. Но поучаствовать хочется. Насчет "можется" - надо думать. Собирались вроде встретится как-нибудь. Можно будет пообщаться на эту тему.

И еще такой вопрос мучает. Допустим я хочу кому-то дать миллион. Это хоть и не все богатство мира, но все-таки достаточная сумма на какую-то хорошую штуку. Это не 5-10-20 тыс, которые скорее можно назвать "миниудовлетворитель совести".
Точно ли бассейн им нужнее всего? Может им аппаратик какой-нибудь медицинский нужен? Или там машинка специальная для перевозок? Ну то есть вещь в хозяйстве более нужная чем бассейн. Просто второй миллион всегда сложнее доставать, чем первый.