ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ПОМОЩИ ДД 2011!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Дек 2009
2.213
15
58
сообщение от 15 сентября 2011 г

Внимание.
Процесс сбора денег закончен.
Спасибо всем принявшим участие в акции.
Ждем отчета мероприятия в Саратове от Груза-200.
 
Последнее редактирование:
От Сотки

Напоминаю форматы предыдущих Акций Клуба.
1. Мы сбрасывались по принципу "Кто сколько осилит". По мере сбора денег (шаг- 25000 р) деньги переправлялись в регионы, где одноклубники проявляли желание организовать акцию.
Напоминаю
Кострома- Кульбит и Монах,
Зеленоград- Бородан 66,
Красноярск- Ирина,
Питер - Захарыч,
Мышкин- Марчелло,
Саратов - Груз-200,
Сургут - Денч,
Норильск - МЕВ,
Андреаполь- Варяг.

Получив эти деньги организаторы закупали необходимые ДД вещи (по запросу администрации ДД), приезжали в ДД, вручали подарки и самое главное потом организовывали покатушки совместно с детворой ДД (или, в случае с Питером совместно ездили на празднование 9-го мая). Отчетом организаторов являлся фотоотчет о мероприятии.

2. В прошлом году часть наших одноклубников завелась не по-детски.
Напоминаю героев
Владимир(Москва),
Королева(Питер),
Женька (Магнитогорск),
Варяг (Москва).

В итоге на их средства был сделан серьезный ремонт в ДД г. Андреаполь. Советом Клуба была подарена новая стиральная машина. Общая смета составила около 400000 рублей.

В это раз все будет зависить только от нас.
Наскребем денег много и оргов кучу- вперед к решению больших дел.
Нет- мелкое добро тоже дело нужное.
 
Последнее редактирование модератором:
Начинаю отчет по поступлению денег на Акцию на счета ЭЛ

1. Хрящ (деньги пришли на карточку)
2. Светлана (деньги пришли на карточку )
3. Romario ( деньги пришли на карточку
4. Hela (деньги пришли на карточку )
5. Toren ( деньги приняты Македонским )
6. Barr ( деньги приняты Македонским )
7. Salad Ceaser ( деньги приняты Македонским )
8. ПоLынь (деньги пришли на р/с ИП)
9. Македонский ( деньги приняты Македонским )
10. МЕВ (деньги пришли на карточку )
11. Life ( деньги приняты Македонским )
12. Микола (креатив принят Македонским)
13. Свежий ( деньги приняты Македонским )
14. Александр (деньги приняты Соткой)
15. Викинг и Натали (деньги приняты Соткой)и
16. Camion (деньги приняты Соткой)
17. Владимир (деньги приняты Соткой)
18. Кошак (деньги приняты Соткой)
19. Сотка скрысил у братьев и сестер в ресторане(деньги приняты Соткой)
20. Борис65 (деньги приняты Македонским)
21. Торен (деньги приняты Македонским)
22. Македонский (деньги приняты Македонским)
23. Hela (деньги пришли на карточку )
24. XPRS(креатив принят Соткой, частично передан питерской диаспоре с подписью Президента HCR)
25. ПоLынь (деньги снова пришли на р/с ИП)
26. SOTKA&ЭЛ (ай да молодцы!!!!)




ИТОГО НА 15.09.2011 - 155 000 рубликов+ 2 креатива !!!!!!! :good::girl_dance:

Расход 31.05.2011 - 105 000 руб +1,7 креатива
(Проведение Акции в Санкт-Петербурге.
Отчет о проведенном мероприятии тут http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=17085 )


Остаток - 50000 рублей (15.09.2011 передано в Саратов Грузу-200)
 
Последнее редактирование:
Питер! даешь свою РЕАЛЬНУЮ АКТИВНУЮ акцию!

пс. Македонский! открой карту СвязнойБанк( в любом отделении связноного, 5 минут) - реальная штука, пополнение отовсюду, БЕЗ КОМИССИЙ, легко и просто...
 
Питер! даешь свою РЕАЛЬНУЮ АКТИВНУЮ акцию!

пс. Македонский! открой карту СвязнойБанк( в любом отделении связноного, 5 минут) - реальная штука, пополнение отовсюду, БЕЗ КОМИССИЙ, легко и просто...

куда проще позвонить! сам приеду, за одно и познакомимся.

Огромное спасибо за финансовое участие в акции Toren,Barr и Salad Ceaser!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
подозрительная тишина...:girl_hospital:...как будто все отдали последние деньги в прошлый раз на сервер:laugh4:
 
Может порог поднять до 50 000, уже третий год пошел, уже тогда это было мало для значимой помощи. Первый год я сам добивал на то что не хватает, в прошлом году просто отдал деньги, не мог придумать что купить а на то что просили не хватало. Кстати там до сих пор нужна промышленная стиральная машина цены от 300 000 рублей - 70 детей до 3 лет
 
Андрей! Аб чем речь?! Соберем- купим. Кстати, может это и будет последний аргумент в вопросе "Зачем Сотке в Саратов надо" Заодно и дружка-совоенника в Энгельсе посещу.
Осталось дело за малым.
Докладываю сводку с полей. По нашей с Македонский договоренности, по состоянию на 20.05.2011 собраные средства направляются в Питер. Это 70000 рублей (кстати, Груз, это совпадает с твоим предложеием поднять планку). Начиная с 20.05.2011 собраные денюжки нацеливаем на Саратов. Если кто еще из организаторов подтянется, будем принимать решение исходя из сложившихся....

Варяг! А чего там в Андреаполе?
 
я человек в клубе новый,но есть мысли на эту тему.конечно можно отдать деньги,это не сложно.просто я пошел по другому пути.дети в дд не голодают,а вот праздника они просто не видят.поэтому время от времени я загружаю детьми 2-3 лимузина и везу их в кино или в парк.вы бы их глаза видели.может стоит попробовать их просто на хаммерах покатать?для них это будет память на всю жизнь
 
я человек в клубе новый,но есть мысли на эту тему.конечно можно отдать деньги,это не сложно.просто я пошел по другому пути.дети в дд не голодают,а вот праздника они просто не видят.поэтому время от времени я загружаю детьми 2-3 лимузина и везу их в кино или в парк.вы бы их глаза видели.может стоит попробовать их просто на хаммерах покатать?для них это будет память на всю жизнь

Речь идет о детском доме где детям от 0 до 3, не уверен что им это надо.... В данной ситуации для них подгузники,сладкое и наше внимание будет лучшим подарком!
 
Праздник это хорошо, я все понимаю, только потом мы уезжаем в свой праздник (т.е. домой), а у них только воспоминания, надо както дальше существовать со всеми своими проблемами.

дальше и без праздника существовать как то надо, тут не стоит цель воспитать детей, у всех свои проблемы и интересы. В нашем случае есть желание сделать хорошее дело (не посвятить этому жизнь). Кто-то может деньгу заслать, кто то готов свое время потратить и детишек покатать, а кто то просто словом добрым ободрит активных участников акции.