Расширители и накладка капота Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще раз прошу прощеия за задержку. В ближайшие 7-10 дней постараюсь разослать детали всем отписавшимся
 
Микола, подтверждаю заказ: расширители и накладка. Установить у тебя можно?
 
Мужчины. Тонкости по установке есть?

И трешечники - дайте Коле тачку на день, плиз! Человек сделает расширители под трешку!
 
Мой заказик подтвердите пожалуйста!
Мне нужна накладка на капот, с фонарями ближнего если можно. Если есть возможность покрасить то в белый цвет.
т.е. под ключ!
Денежку могу перечислить либо на карточку сбербанка, либо по безналу, либо просто переводом.
А я в транспортную закажу доставочку до меня!
 
накладку на капот возьму, только сам покрашу, а где и как купить просьба в личку чиркануть. Заранее спасибо
 
Парни может умничаю конечно, но противотуманки дают горизонтальную узкую полосу света. По этому их ставят как можно ниже. Чем ниже такая фара, тем дальше в доль дороги будет светить ее луч. А на такой высоте лучше ставить ближний, дальний или на крайняк рабочий свет.
 
Миколе огромное СПАСИБО!!! Смотрится класс на мой взгляд.:yahoo:
Миша ты, конечно, прав по поводу ПТФ, но в ночи не пробовал еще. Как только протестю отпишу и выложу фоты. Мы выставили свет ПТФ на уровне ближнего света фар. Надеюсь будет хорошо.
 
Про расширители предложение еще в силе???? И как с отправкой в Казахстан? Решаемо????
 
Вот смотрю я на фото и думаю... Николай, если еще для меня накладку не начинал делать, то сделай мне обычную, под 4 круглых фары. Думаю мне и такой за глаза хватит.
 
отпешись мне как с тобой можно связаться и поговорить накладка нужна срочно на капот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.