HUMMER H3 Кто знает про этот Н3?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Дек 2009
2.242
4
Добрый день? Доча после не большой поездки по местам Л. О 27 ноября захотела к нам в клуб. Интересен вдруг ей стал вот этот Х3. Кто про него чего знает?
 
Машина красивая, но цена мне кажется великовата. ее брали явно не больше чем за 1300 тыс. т.к. из-за малого пробега мне думается, что машина куплена в 2009 году, по акции, когда адвенчур стоил около 1300 тыс. потом это скорее всего трейдиновская машина, и диляги хотят нажиться.
 

в Москве можно чуть дешевле взять )
больше ничего равноценного в эти деньги, и по состоянию, не вижу
 
Брал такую в прошлом годе за 1300, 2008, почти без пробега по акции, подвесил еще сто,чтобы не пачкалась и блестела. И вас это ожидает.;-)
 
Последнее редактирование:
мне тоже этот хам понравился, цена великовата и интересно в каком он состоянии и насколько реален пробег
и за этот
или еще какие варианты у кого, может кто сталкивался с ними
 
Последнее редактирование:
мне тоже этот хам понравился, цена великовата и интересно в каком он состоянии и насколько реален пробег
и за этот
или еще какие варианты у кого, может кто сталкивался с ними

Напиши @ver по поводу него,есть все фотки и копии ПТС,причину,по кот мы его не взяли тож может он озвучит

Я по поводу Краснодарского
 
мне тоже этот хам понравился, цена великовата и интересно в каком он состоянии и насколько реален пробег
и за этот
или еще какие варианты у кого, может кто сталкивался с ними

Могу свой предложить за 1400 клруб. 2008 выпуск, куплен по акции 2009, выехал на улицу в 2010. С асфальта не съезжал, форум подтвердит - на покатушки, к сожалению, не езжу. Белый, кожа, пороги, хром, телевизор, навигатор и т.п. Комп словил вирус, пишу с айпада, поэтому фото выложить пока не выйдет. В форуме они есть, правда без
хромированной решетки еще. В кларусе брал, в кларусе и обслуживаю. Все у них в компьютере.
Вся история прозрачна и представлена в форуме. Хочу все- таки в сторону н2 двигаться.
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=214282&postcount=1
http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=216794&postcount=8

P.s. Ремарки типа "дорого и я за эти деньги могу..." не комментируются. Спешки нет, зрею к покупке.
 
Последнее редактирование:
Вот такой. Правда не совсем мытый, но представление составить можно.
Первое ТО - 11.08.2010года.

 
Последнее редактирование: