HUMMER H1 Н1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Карооший, красивый аппарат! и ценник адекват.
Тока как то неопределенно..год 94 или 96, цена в районе...
А так, если состояние соответствует заявленному, то..ГУД!!!
 
Точно не 96 год. Салон старого образца. Ценник, с учетом отдаленности от Москвы, близок к максимуиу.
 
Да вот думаю........с америкосии должны по пикапу инфу дать, но чесно говоря устал уже ждать, мозг выносят.......
 
Все моторы 6,5 до турбины шли 160 сил. В каталоге ошибка. У меня даже справка от главного инженера AM General есть по этому поводу.Кроме этого, на левой клапанной крышке двигателя есть шилдик с данными. Написано 160 сил. Мы на несколькх машинах смотрели уже. Все правильно. В каталогах ошибка!
 
Значит то что я раньше видел вообще барахло))) Просвети, будь другом, куда смотреть то?
 
Это же тюмень? Жопа мира. Хотя состояние- музейное)

Не прав. Тюмень сегодня уже вполне цивилизованный город, а юг Тюменской области вовсе не далеко от вас. Гдето ближе к середине между мной и вами.
 
Значит то что я раньше видел вообще барахло))) Просвети, будь другом, куда смотреть то?

В отличии от Н2 там столько может быть косяков...Пипец. Осмотр всего день займет. И не факт, что углядишь((( Брать у незнакомых авто, тем более такого года-это лотерея с небольшим шансом. Возьми лучше у Дэна. Турбированая уже, с новым салоном, музыкой. А главное, новым двиглом. История известна, не кинет тебя. И ценник адекват. Цвет меняется занедорого в Москве. Хочешь черный-будет тебе черный. Хотя для покатушек-серый самый гуд! Царапин и грязи не видно)))
 
И чаще всего, как показала практика, гидроудар. И машину за 16 лет неизвесто в какие говны окунали. Если бы Дэн захотел кинуть кого-то, двигло бы не менял. А там, трава не рости. Гарантия, как говорится, до ворот...))))
P.S. Дэн, после продажи комиссионные зашли))))))))))))))))))))))))))))))