СРОЧНО! Кто знает этот х3 (СПб)!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Сен 2010
67
0
42
ДругИ! Спасите-помогите!:help:

Кто знает такую машинку (сегодня появилась на авто.ру, стоит в атлан*т-м-балтика):


вопрос:
стОит брать-не стОит?
может ли кто-то ее посмотреть?
кто может помочь с ее бронированием в этом салоне?

всем откликнувшимся заранее бесконечно благодарен!!!
 
я свой брал в Атланте.
Кстати дороговато 1300 или цены вверх пошли?. свой брал в конце августа с пробегом 22000 в подобной комплектации того же года и такой же датой начала эксплуатации..., только без порогов. и дешевле стоила. так что можешь уже на месте поторговаться.
приезжаешь, 10000 руб залог оставляешь и машина забронирована под тебя.
вообще юридически машины у них чистые. тут проблем быть не должно.
когда я брал - мне было сказано что машитна в идеале и диагностику у них проходила... по факту покупки и загона на диагностику в Лахту выяснилось, что действительно криминала никакого по техники нет, по мелочам - потеющая фара (гарантия), не работающий поворотник и фонарь заднего хода, замена антифриза (цвет какой то был странный) и все.
 
я свой брал в Атланте.
Кстати дороговато 1300 или цены вверх пошли?. свой брал в конце августа с пробегом 22000 в подобной комплектации того же года и такой же датой начала эксплуатации..., только без порогов. и дешевле стоила. так что можешь уже на месте поторговаться.
.
пишет супруга @ver
цена, скажем так, средняя по авто.ру
поторгуемся,а как же иначе..:)):yahoo:

приезжаешь, 10000 руб залог оставляешь и машина забронирована под тебя.
эт.конечно,хорошо,но где мы (Нижний Новгород) и где тот салон...:wacko2:
когда я брал - мне было сказано что машитна в идеале и диагностику у них проходила... .
вот и супругу по тел сказали,что состояние отличное,но без предварительного осмотра кого-нить из будущих одноклубников :;-):, ехать за 1200 км(или сколько там от НН до СПб) :unknw::dash2:..........поэтому и просим помощи..:blush:
вопрос то в помощи осмотра больше..
 
Последнее редактирование:
пишет супруга @ver
цена, скажем так, средняя по авто.ру
поторгуемся,а как же иначе..:)):yahoo:


эт.конечно,хорошо,но где мы (Нижний Новгород) и где тот салон...:wacko2:

вот и супругу по тел сказали,что состояние отличное,но без предварительного осмотра кого-нить из будущих одноклубников :;-):, ехать за 1200 км(или сколько там от НН до СПб) :unknw::dash2:..........поэтому и просим помощи..:blush:

посмтреть в том же атланте вы сможете только визуально. мелочи покажет диагностика. и не у них. а ганть от них машину на другой сервис вам никто не даст. теоретически я там проезжаю часто и мне не сложно в понедельник или вторник посмотреть визуально авто, но полнойценного представления это вам не даст.
совет простой - попросите скинуть по почте скан ПТС и гарантипйной книжки. ежели обслуга вовремя и доки чистые - на соновное вам гарантия в помощь. а битая или не битая - ну тут я не спец - не определю никак. это надо с кузовщиком адекватным ехать смотреть.

так что реальный совет - попросите копии доков и ежели все ок, то догворивайтесь с манагером о дате осмотра и езжайте.
 
спасибо..:))визуального осмотра будет достаточно..:))
просто муж в Москве смотрел "отличное авто" со слов манагера салона..на деле оказалось дааалеко не так..:((

если не найдем никого,кто сможет глянуть раньше понедельника-можно будет обратиться?
 
Последнее редактирование:
А двушку сразу не хотите? На авто ру вон видела у Вас в городе стоит, его еще и торгануть можно, ибо не Москва.

Всё равно потом на двушку пересядете - это уже аксиома.
 
Манагер, у которого я свою покупал, сейчас поговорил с их трэйд-ином. В общем, ему сказали, что никакого криминала нет, всё в порядке. Машина на гарантии, но специально диагностику не делали, смысл? Диагностика будет стоить 5-6 тыщ, но, говорит, что смысла большого в ней нет, раз машЫн на гарантии. У Вас же в Н.Н. есть офдиллер? Если что не так, то к нему.
 
А двушку сразу не хотите? На авто ру вон видела у Вас в городе стоит, его еще и торгануть можно, ибо не Москва.

Всё равно потом на двушку пересядете - это уже аксиома.

так как
пвообщем, в сухом остатке, позвонил жене и сказал, что все просто ужжжжасно - мне очч понравилось и теперь у нас будет х3!
с учетом того, что 80% времени на машине будет ездить супруга - она начала переживать:stinker:
я дал ей сЦылку на hcr и настоятельно рекомендовал учить мат часть:sarcastic_hand:

и я до сих пор переживаю,как я на ней буду ездить после Лексуса IS200...:wacko2: И учу матчасть,ага..:wacko:
 
так как

и я до сих пор переживаю,как я на ней буду ездить после Лексуса IS200...:wacko2: И учу матчасть,ага..:wacko:
легко будете ездить. привыкание за 1 день.

а когда купите - совет догвооритесь с Кизяном и сразу в Лахту. пусть всю машину проверят. криминала може и не будет но мелочи могут выползти чтоб сразу сделать.

я отдал в Лахте за диагностику полную + долив масла в мосты + замена антифриза + долив масла в АКПП ококло 8000.
+ по гарантии перекоейка чего то по акции + исправление неработающего поворотника по гарнтии.
 
Татьяна все будет нормально. У меня любимая тоже переживала. Пересев с машины такого же класса как и у вас на H3. Сейчас ежедневно передвигается и все нормально. Ищите плюсы, например: на Лексусе вы искали, где проехать, где объехать, как припарковаться у высокого бордюра и не повредить бампер. Теперь этих проблем нет. :)
 
Татьяна все будет нормально. У меня любимая тоже переживала. Пересев с машины такого же класса как и у вас на H3. Сейчас ежедневно передвигается и все нормально. Ищите плюсы, например: на Лексусе вы искали, где проехать, где объехать, как припарковаться у высокого бордюра и не повредить бампер. Теперь этих проблем нет. :)

ну я же переживаю меньше сейчас.чем когда новость о покупке именно этого авто услышала..:))уж с категорией ВС ,думаю,справлюсь с Н3 то..:))
за поддержку-спасибо!:))
 
Наткнулся на рекламку
Может понадобится

Проверим техническое состояние автомобиля перед покупкой.
Выезд к автомобилю.

АвтоБлиц

Петербург: (906) 255-27-03,

Москва: (926) 386-42-56
 
Фары потеют у всех, пока к ним руки не приложишь. Диск на моей тоже мог бы быть не родным, у предыдущего хозяина ловко скрутили в Питере его, но он купил у официалов новый и поставил на него секретки. По диску можно спросить по телефону.
 
А двушку сразу не хотите? На авто ру вон видела у Вас в городе стоит, его еще и торгануть можно, ибо не Москва.

Всё равно потом на двушку пересядете - это уже аксиома.

Сам работаю в АКСИОМЕ... а посему нет факт, что после Трёшки в Двушку захочется ))) Берите, как сердце подскажет ))):wink2: