ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . . .

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
- а я люблю двигаться в колонне, дабы прошла обучение еще давным давно (сопровождение высокопоставленных лиц)....
... ну конечно давно не тренеровалась, но всегда с удовольствием.
Захарыч, Может в 9.00 там же у музея???

- Марина, я не против, давай в 9-00 часов у Музея.

- Отлично

Блиинннн... падсталом :)

Представляю диалог на трассе по рации после встречи у музея:

- Мадмуазель, вы не могли бы увеличить темп? На той картине, коей вы изволили восхищаться намедни в музее, бурлаки на Волге тянули баржу резвее.
- Месье, сегодня Вы - мое сопровождение, поэтому будьте любезны умерить свой пыл и не толкать меня своим бампером...

Ребята, не сердитесь, не смогла удержаться, ей богу... :-[
 
Друзья! Учитывая Ваши пожелания, О КОМФОРТНОМ проживании в базе отдыха, мы нашли ЛУЧШЕЕ из того что предлогал нам Череповец. Проживать будем сдесь:
Стоимость проживания 2200 руб. в сутки (с чел.). В эту стоимость входит трёх разовое питание и вечерний банкет 19 сентября и 20 сентября.
Всё остальное по выше описанной программе.
Т.к. на данный момент и момент истины мы не можем предугодать погоду (мы не Лужковы) рекомендуем взять одежду на все случаи жизни.
Напоминаем!!!
Мы не Лужковы и 21 сентября БУДЕТ пейнтбол.
И даже не Павлики Морозовы. Гура гура.

Тема открыта для там того сего. . .
 
небольшое дополнение: дети до 7ми лет размещение бесплатно (спальное место не предоставляется) есть вариант 1 дополнительного спального места в домике за меньшие деньги (разбирается диван в холле).
З.Ы. Алкоголь оплачивается отдельно, можно привозить с собой.
З.З.Ы. Наверно расписание Монаха я немного поломаю ;D
 
Граждане планирующие приехать в Череповец, настоятельно рекомендую записаться чтобы по приезду не пришлось вам искать жильё.
Тем кто выезжает из Москвы - УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сдать по 4т.р. Монаху или Кульбиту. Мероприятие проходит без спонсорской поддержки и на организацию и закупки необходимы финансы.
Надеюсь на понимание ;)
 
ВАЖНО!!!
Уважаемые клубчане, очень в срочном порядке нужно составить точное количество приезжающий ( кто и с кем едет).
да завтрашнего вечера( вечер 16 сентября) очень хотелось бы получить полную информацию- необходим чёткий список с количеством гостей, для заказа фуршетного ужина на 20 число, ибо ждёт диета ??? и параллельно решается вопрос по размещению
с уважением, Анастасия
отвечайте, пожалуйста, в личку мне или Дэну
 
Re: ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . .

Monah написал(а):
SAlVADOR написал(а):
Русланыч,только ты меня понимаешь!!!!судьба..........
У нас с тобой одна зебра на двоих.

эт получается вы ее того....... в хвост и в гриву..........
 
Re: ЧЕРЕПОВЕЦ с 19 по 21 сентября. Для тех кто: ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ С ВАМИ НЕБЫЛО . .

Predator написал(а):
Monah написал(а):
SAlVADOR написал(а):
Русланыч,только ты меня понимаешь!!!!судьба..........
У нас с тобой одна зебра на двоих.

эт получается вы ее того....... в хвост и в гриву..........
Нет просто ездием на ней.