HUMMER H1 Н1 Альфа против MegaCruiser против ГАЗ Тигр!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.350
1.425
41
После посещения Тушинской Экзотики и непосредственного наблюдения из салона и со стороны вышеуказанных монстрегов в замесной канаве появились мысли................А НЕ ЗАМУТИТЬ ЛИ БИГ БАТТЛ!?!? Автомобили все весьма известные в определенных кругах, и уровень у них на мой счет примерно равный(есст-но не эгрономику салона или размер багажника). Координаты ребят хозяев МегаКукурузера и Тигра есть, а так же их предварительное согласие за подобный кипиш! Осталось только определиться с конечным желанием их сравнивать(есть еть риск и продуть) местом и временем. Кто что думает??

ЗЫ Считаю если все красиво организовать, то получится МЕГАКРУТОЙ замес, где будут видны все плюсы и минусы этих легендарных автомобилей........ну и возможную МЕГА пьянку можно так же под это дело замутить:)
 
ну и актуальна конечно правилная трасса, с большим количеством дисциплин........
 
Опять же, почему бы не устроить это в Нижнем? Опыт у аборигенов и супертрассы имеются!
 
Последнее редактирование модератором:
А почему именно Альфа - в том же Тигре всего 205 лс, но момент за 700 правда - короче, как обычно найдутся недовольные...
 
Просто Винду так захотелось ещё разок после Ярика Крокодила в деле поглядеть!:sarcastic_hand: :wink2:
 
На Ладогу, в болото...!!!:laugh4::laugh4:Пусть приезжают к нам в Питер трассу организуем достойную "сидеть" будут все...!!!:yahoo: И друг другва вызволять из грязевого плена..., вот и будет братание реальное, а не на просёлке и грунтовке соревноваться... !!!:;-):
 
Болото авотмобилям с такой массой априори противопоказано ИМХО.....ну мб все же тоета за счет маленькой массы и попригоднее:) У меня было партзадание посмотреть наш небольшой танковый полигон, что я сегодня и сделал(фото есть), но лично я думаю, что не в болоте нужно их гонять, а на разную геометрию, канавы-рвы, насыпи, холмы с вывешиванием, броды и как вариант типа огромной канавы с грязью см50-70 как в МСК, где тоета просто суперски выглядела............
 
Захарычь реально говорит у нас в ОМОНЕ есть тигр но по жидким грунтам он себя не показал масса большая зато зимой я думаю Ден со своей аптечькой тигра курить далеко за собой оставит.
 
Захарычь реально говорит у нас в ОМОНЕ есть тигр но по жидким грунтам он себя не показал масса большая зато зимой я думаю Ден со своей аптечькой тигра курить далеко за собой оставит.

Кукурузер легче Н1. Кто кого сделает?
 
Надо испытать! Ради спортивного интереса!!!


 
Последнее редактирование:
Болото авотмобилям с такой массой априори противопоказано ИМХО.....ну мб все же тоета за счет маленькой массы и попригоднее:) У меня было партзадание посмотреть наш небольшой танковый полигон, что я сегодня и сделал(фото есть), но лично я думаю, что не в болоте нужно их гонять, а на разную геометрию, канавы-рвы, насыпи, холмы с вывешиванием, броды и как вариант типа огромной канавы с грязью см50-70 как в МСК, где тоета просто суперски выглядела............

Вот это тема - я за этот вариант...
 
Зато у н1 редуктора а как у Дена авто по снегну прет думаю там мега -крузеру и не пахнет.

Мега по снегу косыми рычагами не загребает - да и бампер и защита у ребят как глиссер Мегу тащит - придавливая снег...
 
Лучше чем у Дена я авто по снегу не видел причем лично а как Н2 по снегу может спроси у Захарыча.
 
Надо испытать! Ради спортивного интереса!!!



Посмотрел ролик... просто у ребят опыта преодоления совершенно нет.
Раньше тоже так ездил)
Результат соревнования определяется не столько крутизной авто, сколько опытом водителя и штурмана. Соревнование можно организовать. Готов приехать на Альфе. И для прикола взять подготовленный для ТР-2 Джип Вранглер Рубикон, чтоб показать насколько эти слоны непригодны для грязи. На Джипе еду завтра на соревнования по трофи Тверская земля.