Сегодня тот самый день (я в курсе, что это баян и об этом только Путин еще не шутил)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Сегодня тот самый день (я в курсе, что это баян и об этом только Путин еще не шут

You must be registered for see images
 
Re: Сегодня тот самый день (я в курсе, что это баян и об этом только Путин еще не шут

это пять
 
Re: Сегодня тот самый день (я в курсе, что это баян и об этом только Путин еще не шут

 
Re: Сегодня тот самый день (я в курсе, что это баян и об этом только Путин еще не шут

:laugh4: А че, прикольно пережить день из фантастического фильма! Очередной конец света переживать уже не интересно ведь:laugh4:
 
Re: Сегодня тот самый день (я в курсе, что это баян и об этом только Путин еще не шут

На эту тему уже есть стихи у Орлова))))"Вперед в прошлое"))))
 
Re: Сегодня тот самый день (я в курсе, что это баян и об этом только Путин еще не шут

Ждали давно этой даты для презентации.
[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]